Датчик телескопического магнитного смещения из нержавеющей стали для гидравлического цилиндра
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр из нержавеющей стали
,гидравлические цилиндры из нержавеющей стали для строительства
,гидравлический цилиндр гидравлические цилиндры для строительства
Showroom Location:
НИКТО
Type:
Датчик магнитного смещения
Weight:
1
Material:
Нержавеющая сталь, на заказ
Product Name:
Датчик магнитного смещения
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Pressure:
Индивидуальные
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
Телескопический датчик магнитного смещения из нержавеющей стали для гидравлического цилиндра
Преимущество бесконтактной конструкции
Магнитное кольцо и измерительный стержень имеют бесконтактную конструкцию, обеспечивающую отсутствие износа и бесшумность процессов измерения. Эта инновационная конструкция снижает потери продукта и значительно продлевает срок службы.
Технические характеристики
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерения (мм) | 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000 |
| Выходной сигнал | 4~20 мА |
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока (-15% ~ +20%) |
| Рабочий ток | <70 мА |
| Защита от полярности | Защита от избыточного давления до -30 В постоянного тока |
| Максимальное напряжение | 33 В постоянного тока |
| Разрешение | 16-битный Ц/А |
| Нелинейность | ±0,1% FS ±0,05% FS |
| Повторяемость | ±0,008% FS |
| Время обновления | Рабочая температура аналогового сигнала 0,5 мс (ход <1000 мм) |
| Рабочая температура | -40 ~ +85℃ |
| Температура хранения | -40 ~ +100℃ |
| Температурный эффект | <0,007% FS/℃ |
| Влажность и точка росы | 90% относительной влажности, без конденсации |
| Индикация неисправности | Функция диагностики светодиодами |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Электронный корпус | Алюминиевый сплав |
| Давление стержня | ≤34 МПа |
| Позиционное магнитное кольцо | Магнитное кольцо |
| Форма установки | Резьба M18*1,5 |
| Электрический интерфейс | Прямой кабель |
| Класс защиты | IP67 |
Информация о компании
О нашей компании
Мы находимся в Цзянсу, Китай, основаны в 2022 году. Наше распределение рынка включает: Внутренний рынок (40,00%), Африка (10,00%), Северная Америка (10,00%), Южная Америка (8,00%), Юго-Восточная Азия (6,00%), Западная Европа (5,00%), Восточная Европа (5,00%), Ближний Восток (5,00%), Центральная Америка (5,00%), Восточная Азия (2,00%), Океания (2,00%), Северная Европа (1,00%) и Южная Азия (1,00%). В нашем офисе работают 51-100 преданных своему делу профессионалов.
Гарантия качества
- Образцы перед производством предоставляются перед массовым производством
- Окончательная проверка проводится перед каждой отправкой
Ассортимент продукции
Мы специализируемся на гидравлических цилиндрах, включая: гидравлические цилиндры, гидравлические цилиндры одностороннего действия, гидравлические цилиндры двустороннего действия и гидравлические цилиндры для строительной техники.
Почему стоит выбрать нас
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd., с уставным капиталом в 50 миллионов юаней, является частным технологическим предприятием, которое объединяет исследования, проектирование, разработку, производство, эксплуатацию и обслуживание. Компания специализируется на передовых гидравлических решениях.
Предоставляемые услуги
- Принятые условия поставки: FOB
- Принятая валюта оплаты: USD, EUR
- Принятый тип оплаты: T/T
- Языки общения: английский, китайский
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.