हाइड्रोलिक सिलेंडर के लिए स्टेनलेस स्टील दूरबीन चुंबकीय विस्थापन सेंसर
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर
,निर्माण के लिए स्टेनलेस स्टील के हाइड्रोलिक सिलेंडर
,हाइड्रोलिक सिलेंडर निर्माण के लिए हाइड्रोलिक सिलेंडर
Showroom Location:
कोई नहीं
Type:
चुंबकीय विस्थापन संवेदक
Weight:
1
Material:
स्टेनलेस स्टील, अनुकूलित
Product Name:
चुंबकीय विस्थापन संवेदक
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Pressure:
स्वनिर्धारित
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
हाइड्रोलिक सिलेंडर के लिए स्टेनलेस स्टील दूरबीन चुंबकीय विस्थापन सेंसर
संपर्क रहित डिजाइन लाभ
चुंबकीय अंगूठी और मापने की छड़ी में गैर-संपर्क डिजाइन है, जो माप प्रक्रियाओं को पहनने से मुक्त और चुपचाप सुनिश्चित करता है।यह अभिनव डिजाइन उत्पाद के नुकसान को कम करता है और सेवा जीवन को काफी बढ़ाता है.
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| परीक्षण सीमा (मिमी) | 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000 |
| आउटपुट सिग्नल | 4~20mA |
| आपूर्ति वोल्टेज | 24 वीडीसी (-15% ~ +20%) |
| कार्य करंट | < 70mA |
| ध्रुवीयता संरक्षण | -30 वीडीसी तक के अधिभार संरक्षण |
| अधिकतम वोल्टेज | 33 वीडीसी |
| संकल्प | 16-बिट डी/ए |
| गैर-रैखिकता | ±0.1% FS ±0.05% FS |
| पुनरावृत्ति | ±0.008% FS |
| अद्यतन समय | ऑपरेटिंग तापमान एनालॉग सिग्नल 0.5mS (यात्रा <1000mm) |
| कार्य तापमान | -40 ~ +85°C |
| भंडारण तापमान | -40 ~ +100°C |
| तापमान प्रभाव | <0.007% FS/°C |
| आर्द्रता और ओस बिंदु | 90% आरएच, कोई संघनक नहीं |
| दोष संकेत | एलईडी निदान कार्य |
| सामग्री रॉड | स्टेनलेस स्टील |
| इलेक्ट्रॉनिक आवास | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| छड़ी का दबाव | ≤ 34 एमपीए |
| स्थिति चुंबकीय अंगूठी | चुंबकीय अंगूठी |
| स्थापित करने का प्रपत्र | M18*1.5 स्क्रू थ्रेड |
| विद्युत इंटरफेस | सीधी केबल |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
कंपनी की जानकारी
हमारी कंपनी के बारे में
हम Jiangsu, चीन में स्थित हैं, 2022 में स्थापित। हमारे बाजार वितरण में शामिल हैंः घरेलू बाजार (40.00%), अफ्रीका (10.00%), उत्तरी अमेरिका (10.00%), दक्षिण अमेरिका (8.00%), दक्षिण पूर्व एशिया (6.00%),पश्चिमी यूरोप (5.00%), पूर्वी यूरोप (5.00%), मध्य पूर्व (5.00%), मध्य अमेरिका (5.00%), पूर्वी एशिया (2.00%), ओशिनिया (2.00%), उत्तरी यूरोप (1.00%), और दक्षिण एशिया (1.00%) ।हमारे कार्यालय में 51-100 समर्पित पेशेवर कार्यरत हैं।.
गुणवत्ता आश्वासन
- बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले प्रदान किए गए पूर्व उत्पादन के नमूने
- प्रत्येक शिपमेंट से पहले किया गया अंतिम निरीक्षण
उत्पाद रेंज
हम हाइड्रोलिक सिलेंडरों में विशेषज्ञता रखते हैं जिनमें शामिल हैंः हाइड्रोलिक सिलेंडर, सिंगल-एक्टिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर, डबल-एक्टिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर और निर्माण मशीनरी हाइड्रोलिक सिलेंडर।
हमें क्यों चुनें?
Guoyue हाइड्रोलिक उपकरण विनिर्माण (Jiangsu) कं, लिमिटेड, 50 मिलियन युआन की पंजीकृत पूंजी के साथ एक निजी प्रौद्योगिकी उद्यम है जो अनुसंधान, डिजाइन, विकास,उत्पादनकंपनी उन्नत हाइड्रोलिक समाधानों में माहिर है।
प्रदान की जाने वाली सेवाएं
- स्वीकार्य वितरण शर्तें: एफओबी
- स्वीकृत भुगतान मुद्राः USD, EUR
- स्वीकृत भुगतान प्रकार: टी/टी
- बोली जाने वाली भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।