হাইড্রোলিক সিলিন্ডারের জন্য স্টেইনলেস স্টিলের টেলিস্কোপিং ম্যাগনেটিক ডিসপ্লেসমেন্ট সেন্সর
উৎপত্তি স্থানচীন
ব্র্যান্ডের নামGuoyue
প্রত্যয়নCE
মডেল নম্বরকাস্টমাইজড
ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ1 টুকরা
অর্থ প্রদানের শর্তাবলীটি/টি
সরবরাহ ক্ষমতাপ্রতি বছর 2500 টন/টন
পণ্যের বিবরণ
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
স্টেইনলেস স্টিলের হাইড্রোলিক সিলিন্ডার
,নির্মাণ কাজের জন্য স্টেইনলেস স্টিলের হাইড্রোলিক সিলিন্ডার
,নির্মাণের জন্য জলবাহী সিলিন্ডার জলবাহী সিলিন্ডার
Showroom Location:
কোনটিই নয়
Type:
চৌম্বকীয় স্থানচ্যুতি সেন্সর
Weight:
1
Material:
স্টেইনলেস স্টীল, কাস্টমাইজড
Product Name:
চৌম্বকীয় স্থানচ্যুতি সেন্সর
Usage:
ধাতব শিল্পের যন্ত্রপাতি
Pressure:
কাস্টমাইজড
Working Medium:
হাইড্রোলিক তেল
Technique:
ফরজিং এবং কাস্টিং
Minimum Oeder Quantity:
1 পিসি
Certifications:
সিই
Piston Seal:
ইউরেথেন সীল
Seals:
চাইনিজ
Ship Cost:
অন্তর্ভুক্ত না
পণ্যের বিবরণ
বিস্তারিত স্পেসিফিকেশন ও বৈশিষ্ট্য
হাইড্রোলিক সিলিন্ডারের জন্য স্টেইনলেস স্টিল টেলিস্কোপিং ম্যাগনেটিক ডিসপ্লেসমেন্ট সেন্সর
নন-কন্টাক্ট ডিজাইন এর সুবিধা
চৌম্বকীয় রিং এবং পরিমাপের দণ্ডের নন-কন্টাক্ট ডিজাইন রয়েছে, যা পরিমাপ প্রক্রিয়াগুলিকে পরিধানমুক্ত এবং নীরব করে তোলে। এই উদ্ভাবনী নকশা পণ্যের ক্ষতি হ্রাস করে এবং পরিষেবা জীবনকে উল্লেখযোগ্যভাবে বাড়িয়ে তোলে।
প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য
| পরামিতি | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা (মিমি) | 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000 |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 24VDC (-15% ~ +20%) |
| ওয়ার্কিং কারেন্ট | <70mA |
| পোলারিটি সুরক্ষা | -30VDC পর্যন্ত ওভারপ্রেসার সুরক্ষা |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 33VDC |
| রেজোলিউশন | 16-বিট D/A |
| ননলাইনারিটি | ±0.1% FS ±0.05% FS |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.008% FS |
| আপডেট করার সময় | অপারেটিং তাপমাত্রা অ্যানালগ সংকেত 0.5mS (ভ্রমণ <1000mm) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ~ +85℃ |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40 ~ +100℃ |
| তাপমাত্রার প্রভাব | <0.007% FS/℃ |
| আর্দ্রতা এবং শিশির বিন্দু | 90% RH, ঘনীভবন নেই |
| ত্রুটি নির্দেশিকা | LED ডায়াগনসিস ফাংশন |
| উপাদান রড | স্টেইনলেস স্টীল |
| বৈদ্যুতিক হাউজিং | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রড চাপ | ≤34MPa |
| অবস্থান চৌম্বকীয় রিং | চৌম্বকীয় রিং |
| ইনস্টলেশন ফর্ম | M18*1.5 স্ক্রু থ্রেড |
| বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস | সরাসরি আউট কেবল |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP67 |
কোম্পানির তথ্য
আমাদের কোম্পানি সম্পর্কে
আমরা চীনের জিয়াংসু প্রদেশে অবস্থিত, 2022 সালে প্রতিষ্ঠিত। আমাদের বাজারের বিতরণে রয়েছে: অভ্যন্তরীণ বাজার (40.00%), আফ্রিকা (10.00%), উত্তর আমেরিকা (10.00%), দক্ষিণ আমেরিকা (8.00%), দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়া (6.00%), পশ্চিম ইউরোপ (5.00%), পূর্ব ইউরোপ (5.00%), মধ্যপ্রাচ্য (5.00%), মধ্য আমেরিকা (5.00%), পূর্ব এশিয়া (2.00%), ওশেনিয়া (2.00%), উত্তর ইউরোপ (1.00%), এবং দক্ষিণ এশিয়া (1.00%)। আমাদের অফিসে 51-100 জন ডেডিকেটেড পেশাদার কাজ করেন।
গুণ নিশ্চিতকরণ
- ভর উৎপাদনের আগে প্রি-প্রোডাকশন নমুনা প্রদান করা হয়
- প্রতিটি চালানের আগে চূড়ান্ত পরিদর্শন করা হয়
পণ্যের তালিকা
আমরা হাইড্রোলিক সিলিন্ডারগুলিতে বিশেষজ্ঞ: হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, একক-অভিনয় হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ডাবল-অভিনয় হাইড্রোলিক সিলিন্ডার এবং নির্মাণ যন্ত্রপাতির হাইড্রোলিক সিলিন্ডার।
কেন আমাদের নির্বাচন করবেন
গুওইউ হাইড্রোলিক ইকুইপমেন্ট ম্যানুফ্যাকচারিং (জিয়াংসু) কোং, লিমিটেড, যার নিবন্ধিত মূলধন 50 মিলিয়ন ইউয়ান, একটি ব্যক্তিগত প্রযুক্তি সংস্থা যা গবেষণা, নকশা, উন্নয়ন, উৎপাদন, পরিচালনা এবং পরিষেবা একত্রিত করে। কোম্পানি উন্নত জলবাহী সমাধানে বিশেষজ্ঞ।
প্রদত্ত পরিষেবা
- গৃহীত ডেলিভারি শর্তাবলী: FOB
- গৃহীত পেমেন্ট মুদ্রা: USD, EUR
- গৃহীত পেমেন্ট প্রকার: T/T
- কথ্য ভাষা: ইংরেজি, চীনা
আমাদের বিশেষজ্ঞদের সাথে যোগাযোগ করুন এবং একটি বিনামূল্যে পরামর্শ পান!
আমাদের লক্ষ্য হল আমাদের ক্লায়েন্টদের আরও লাভবান করতে সাহায্য করার জন্য "উচ্চ গুণমান" ও "ভালো পরিষেবা" এবং "দ্রুত ডেলিভারি" প্রদান করা।