औद्योगिक उपकरण के लिए OEM अनुकूलित तेल फिल्म असर ताला सिलेंडर
उत्पाद विवरण
OEM हाइड्रोलिक सिलेंडर
,निर्माण के लिए ओईएम हाइड्रोलिक सिलेंडर
,औद्योगिक हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| संरचना | टी |
| वज़न | 80 |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 780*170*170mm |
| रॉड व्यास | 70mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | अनुकूलित |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 125mm |
| कुल लंबाई | अनुकूलित |
| पिस्टन रॉड का सतह उपचार | कठोर क्रोम प्लेटेड |
- आंतरिक: सिलेंडर बैरल GUOYUE EU/US धातु विज्ञान मानक CD250 संरचना को अपनाता है। बैरल सामग्री: 45#, 42CrMo, या 27SiMn। बोर को H8 परिशुद्धता के लिए होन किया गया है जिसकी सतह खुरदरापन Ra है<0.4μm. हेड, बेस, ट्रूनियन और पिस्टन विशेष रूप से 45# स्टील से बने हैं; कोई कच्चा लोहा या कच्चा इस्पात घटक उपयोग नहीं किए जाते हैं।
- बफरिंग: विभिन्न दबावों और गति श्रेणियों में प्रभावी मंदी सुनिश्चित करने के लिए निश्चित और फ्लोटिंग बफर संरचनाओं सहित कई बफरिंग विकल्प।
- वेल्डिंग: सभी दबाव-वहन और लोड-महत्वपूर्ण वेल्ड पर 100% अल्ट्रासोनिक प्रभाव उपचार लागू किया जाता है। यह वेल्ड तनाव को समाप्त करता है (निष्कासन दर ≥90%) और वेल्ड थकान शक्ति को महत्वपूर्ण रूप से बढ़ाता है।
- सीलिंग: सभी सिलेंडर विशेष रूप से स्वीडन Trelleborg, जर्मनी Merkel और GP से प्रीमियम आयातित सील का उपयोग करते हैं। कोई घरेलू सील का उपयोग नहीं किया जाता है।
- परीक्षण और प्रमाणन: फैक्टरी परीक्षण सख्ती से GB/T15622-2005 "हाइड्रोलिक फ्लुइड पावर - टेस्ट मेथड्स फॉर सिलेंडर्स" और आंतरिक प्रीमियम मानक Q/GAKY014-2023 का अनुपालन करता है। फैक्टरी परीक्षण रिपोर्ट और उत्पाद योग्यता प्रमाण पत्र का प्रावधान शामिल है।
- वारंटी: शिपमेंट की तारीख से एक साल की वारंटी। वारंटी अवधि के भीतर डिजाइन या निर्माण से उत्पन्न दोषों के लिए मुफ्त मरम्मत या प्रतिस्थापन प्रदान किया जाता है।
बफर प्लंजर: आमतौर पर तेल सिलेंडर के पिस्टन रॉड या सिलेंडर हेड के अंत में स्थापित किया जाता है। जब तेल सिलेंडर अपने स्ट्रोक के अंत तक पहुंच जाता है, तो बफर प्लंजर पहले बफर चैंबर में प्रवेश करता है।
बफर चैंबर: यह एक विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया स्थान है जो तेल सिलेंडर के कार्यशील कक्ष से जुड़ा होता है। जब बफर प्लंजर बफर चैंबर में प्रवेश करता है, तो यह बफर चैंबर के अंदर के तेल को संपीड़ित करता है, जिससे बफरिंग बल उत्पन्न होता है।
थ्रॉटल होल: बफर चैंबर और वर्किंग चैंबर के बीच, या बफर प्लंजर पर सेट करें। थ्रॉटल होल का आकार और संख्या बफरिंग बल की मात्रा और बफरिंग प्रभाव को समायोजित कर सकती है।
| अनुप्रयोग | इंजीनियरिंग मशीनरी, खान, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि, आदि। |
| सील | पार्कर, मर्केल, हैलाइट, आदि। |
| पेंट | लाल, ग्रे, पीला, काला, आदि। |
| सामग्री | St52, CK45, 4140, डुप्लेक्स2205, स्टेनलेस स्टील 304/316, आदि। |
| प्रमाणपत्र | ABS, लॉयड्स, SGS, आदि। |
| पैकेज | बबल-रैप पैकिंग, फिर लकड़ी के मामले में। |
| रंग | ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार रंग चुनें |
| मुख्य घटक | बेयरिंग, प्रेशर वेसल, पंप |
| क्या यह एक मानक भाग है? | गैर-मानक |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| शक्ति | हाइड्रोलिक और वायवीय |
| ब्रांड | गुओयू |
| नमूना | उपलब्ध |

हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।