カスタム油圧シリンダー 25MPa 700mmストローク 非標準OEM
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
カスタム油圧シリンダー 25MPa
,非標準油圧シリンダー OEM
,700mm ストローク油圧シリンダー
Product Name:
油圧シリンダー
Pressure:
カスタマイズされた
Weight:
112
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
1030*255*180mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
700mm
Outer Tube Diameter:
127
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
カスタマイズされた
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Usage:
冶金産業機械
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
オーダーメイドの水力シリンダー
プロのOEM生産 非標準化カスタマイズ可能な水力シリンダー
機械に最適なフィットメントと性能を保証します 機械の性能を保証します
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 液体シリンダー |
| 圧力 | 1MPa |
| 体重 | 112kg |
| パワー | 25MPa |
| サイズ (L*W*H) | 1030*255*180mm |
| 棒直径 | 70mm |
| 最大ストローク | 700mm |
| 外管直径 | 127mm |
| 内管の直径 | 100mm |
| 材料 | カスタマイズ |
主要 な 特徴
- プレミアム素材:管鋼のオプションには,H8 (Ra 0.4μm未満) に地面穴を持つ45#,42CrMo,または27SiMnが含まれます.
- スローダウンシステム:固定または浮遊バンパーを選択して,任意の速度や負荷で安全な減速を
- 質の高い溶接器:超音波検査による重荷の溶接で,ストレスの軽減と寿命の延長を図る
- プレミアムシール:日本,トレルボルグ (スウェーデン),メルケル,GP (ドイツ) の最高級のシールのみ使用
- 厳格な検査各シリンダーは,GB/T15622-2005およびQ/GAKY014-2023規格に従って試験される.
- 保証:送料無料の修理/製造欠陥の交換を含む,出荷日から1年間の保険
製品画像
追加仕様
| 申請 | エンジニアリング機械,鉱山,船舶,メタルージー,水資源保護,オフショア,農業 |
| シールオプション | パーカー,メルケル ハリート |
| 塗料 の 色 | 赤,灰,黄色,黒 (カスタマイズ可能) |
| 材料の選択肢 | St52,CK45,4140,デュプレックス2205,ステンレス鋼304/316 |
| 認定 | ABS,ロイドス,SGS |
| パッケージ | 木製のケース付きのバブルラップ |
| 基本構成要素 | ベアリング,圧力容器,ポンプ |
| 構造の種類 | ポンストン型,プルーンジャー型,望遠鏡型 |
| 電力源 | 水力・気力 |
| ブランド | グオウエ |
弊社 について
2022年から中国の江蘇に拠点を置く. 国内 (40%),アフリカ (10%),北米 (10%),南米 (8%) および他の地域を含むグローバル市場にサービスを提供しています.51-100人の専門家のチームで 生産のあらゆる段階において 品質を保証します.
品質保証
- 量産前に承認される生産前のサンプル
- 輸送前の最終検査
私たちのサービス
受け入れられる配送条件:FOB
承認された支払い通貨:USD,EUR
承認された支払い方式:T/T
言語: 英語,中国語
承認された支払い通貨:USD,EUR
承認された支払い方式:T/T
言語: 英語,中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。