Vérin hydraulique sur mesure 25MPa course 700mm Non standard OEM
Lieu d'origineCHINE
Nom de la marqueGuoyue
CertificationCE
Numéro de modèlepersonnalisé
Quantité minimum de commande1 morceau
Conditions de paiementT / t
Capacité à fournir2500 Tonnes par an
Détails du produit
Mettre en évidence:
Vérin hydraulique sur mesure 25MPa
,Vérin hydraulique non standard OEM
,Cylindre hydraulique de 700 mm de course
Product Name:
Cylindre hydraulique
Pressure:
Personnalisé
Weight:
112
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
1030 * 255 * 180 mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
700 mm
Outer Tube Diameter:
127
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
Personnalisé
Working Medium:
Huile hydraulique
Technique:
Forgeage et moulage
Minimum Oeder Quantity:
1 PIÈCES
Certifications:
CE
Piston Seal:
joint en uréthane
Seals:
Chinois
Usage:
Machines pour l'industrie métallurgique
Ship Cost:
ne pas inclure
Description du produit
Spécifications détaillées et caractéristiques
Cylindres hydrauliques personnalisés
Production OEM professionnelle de cylindres hydrauliques personnalisables non standard
Nous fabriquons des cylindres hydrauliques de haute qualité adaptés à vos besoins spécifiques, assurant un ajustement parfait et des performances optimales pour vos machines.
Spécifications du produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Pression | 1MPa |
| Le poids | 112 kg |
| Le pouvoir | 25 MPa |
| Dimensions (L*W*H) | 1030*255*180 mm |
| Diamètre de la tige | 70 mm |
| Traction maximale | 700 mm |
| Diamètre extérieur du tube | 127 mm |
| Diamètre du tube intérieur | 100 mm |
| Matériel | Personnalisé |
Principales caractéristiques
- Matériaux de qualité supérieure:Les options d'acier pour tubes comprennent 45#, 42CrMo ou 27SiMn avec trous au sol jusqu'à H8 (Ra inférieur à 0,4μm)
- Système de ralentissement:Choisir entre les pare-chocs fixes ou flottants pour une décélération sûre à n'importe quelle vitesse ou charge
- Les soudures de qualité:Les soudures à charge lourde testées par ultrasons pour une réduction des contraintes et une durée de vie prolongée
- Sélecteurs de qualité:Utilisez uniquement des joints de premier niveau de (Japon), Trelleborg (Suède), Merkel et GP (Allemagne)
- Des tests rigoureux:Chaque bouteille testée selon les normes GB/T15622-2005 et Q/GAKY014-2023
- La garantie:Couverture d'un an à compter de la date d'expédition avec réparation/remplacement gratuit pour défauts de fabrication
Images du produit
Spécifications supplémentaires
| Applications | Machinerie de construction, mines, navigation, métallurgie, conservation de l'eau, offshore, agriculture |
| Options de scellés | Parker, Merkel, vous avez une idée? , Hallite |
| Couleurs de peinture | Rouge, gris, jaune, noir (personnalisable) |
| Options matérielles | St52, CK45, 4140, Duplex2205, acier inoxydable 304/316 |
| Certifications | ABS, Lloyds et SGS |
| Emballage | Enveloppe à bulles avec boîtier en bois |
| Composants de base | Résistant à la pression |
| Types de structure | Type de piston, type de plongeur, type télescopique |
| Source d'énergie | Hydraulique et pneumatique |
| Marque | Je vous en prie. |
À propos de notre société
Basé à Jiangsu, en Chine depuis 2022, nous desservons les marchés mondiaux, y compris le marché intérieur (40%), l'Afrique (10%), l'Amérique du Nord (10%), l'Amérique du Sud (8%) et d'autres régions.Notre équipe de 51-100 professionnels assure la qualité à chaque étape de la production.
Assurance qualité
- Échantillons de pré-production à approuver avant la production en série
- Inspection finale avant expédition
Nos services
Conditions de livraison acceptées: FOB
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR
Type de paiement accepté: T/T
Langues: anglais, chinois
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR
Type de paiement accepté: T/T
Langues: anglais, chinois
Contactez nos experts et obtenez une consultation gratuite!
Notre mission est d'offrir une "Haute Qualité", un "Bon Service" et une "Livraison Rapide" pour aider nos clients à réaliser plus de bénéfices.