कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa 700mm स्ट्रोक गैर-मानक OEM
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa
,गैर-मानक हाइड्रोलिक सिलेंडर OEM
,700mm स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Pressure:
स्वनिर्धारित
Weight:
112
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
1030*255*180 मिमी
Rod Diameter:
70 मिमी
Maximum Stroke:
700 मिमी
Outer Tube Diameter:
127
Inner Tube Diameter:
100 मिमी
Material:
स्वनिर्धारित
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर
गैर-मानक अनुकूलन योग्य हाइड्रोलिक सिलेंडर का पेशेवर OEM उत्पादन
हम आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुरूप उच्च-गुणवत्ता वाले हाइड्रोलिक सिलेंडर का निर्माण करते हैं, जो आपकी मशीनरी के लिए एकदम सही फिट और इष्टतम प्रदर्शन सुनिश्चित करते हैं।
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 112kg |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 1030*255*180mm |
| रॉड व्यास | 70mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 700mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 127mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 100mm |
| सामग्री | अनुकूलित |
मुख्य विशेषताएं
- प्रीमियम सामग्री: ट्यूब स्टील के विकल्पों में 45#, 42CrMo, या 27SiMn शामिल हैं, जिनमें H8 (Ra 0.4μm से कम) तक ग्राउंड होल हैं।
- धीमी गति प्रणाली:किसी भी गति या भार पर सुरक्षित मंदी के लिए निश्चित या फ्लोटिंग बम्पर के बीच चयन करें
- गुणवत्ता वेल्ड:तनाव और विस्तारित जीवनकाल को कम करने के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षणित हेवी-लोड वेल्ड
- प्रीमियम सील:केवल (जापान), ट्रेलबर्ग (स्वीडन), मर्कल और जीपी (जर्मनी) से शीर्ष-स्तरीय सील का उपयोग करें
- कठोर परीक्षण:प्रत्येक सिलेंडर का GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार परीक्षण किया जाता है
- वारंटी:शिपमेंट की तारीख से 1 साल की कवरेज, विनिर्माण दोषों के लिए मुफ्त मरम्मत/प्रतिस्थापन के साथ
उत्पाद छवियां
अतिरिक्त विनिर्देश
| अनुप्रयोग | इंजीनियरिंग मशीनरी, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि |
| सील विकल्प | पार्कर, मर्कल, , हॉलिट |
| पेंट रंग | लाल, ग्रे, पीला, काला (अनुकूलन योग्य) |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, Duplex2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, एसजीएस |
| पैकेजिंग | लकड़ी के केस के साथ बबल-रैप |
| मुख्य घटक | बीयरिंग, प्रेशर वेसल, पंप |
| संरचना प्रकार | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| पावर स्रोत | हाइड्रोलिक और न्यूमेटिक |
| ब्रांड | गुओयू |
हमारी कंपनी के बारे में
2022 से जिआंगसू, चीन में स्थित, हम घरेलू (40%), अफ्रीका (10%), उत्तरी अमेरिका (10%), दक्षिण अमेरिका (8%), और अन्य क्षेत्रों सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं। 51-100 पेशेवरों की हमारी टीम उत्पादन के हर चरण में गुणवत्ता सुनिश्चित करती है।
गुणवत्ता आश्वासन
- बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले अनुमोदन के लिए प्री-प्रोडक्शन नमूने
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
हमारी सेवाएं
स्वीकृत डिलीवरी शर्तें: एफओबी
स्वीकृत भुगतान मुद्रा: USD, EUR
स्वीकृत भुगतान प्रकार: T/T
भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
स्वीकृत भुगतान मुद्रा: USD, EUR
स्वीकृत भुगतान प्रकार: T/T
भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।