Гидравлический цилиндр на заказ 25 МПа, ход 700 мм, нестандартный, OEM
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр по заказу 25 МПа
,Нестандартный гидравлический цилиндр OEM
,Гидравлический цилиндр 700 мм
Product Name:
Гидравлический цилиндр
Pressure:
Индивидуальные
Weight:
112
Power:
25 МПа
Dimension(L*W*H):
1030*255*180 мм
Rod Diameter:
70 мм
Maximum Stroke:
700 мм
Outer Tube Diameter:
127
Inner Tube Diameter:
100 мм
Material:
Индивидуальные
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
Гидравлические цилиндры на заказ
Профессиональное производство нестандартных гидравлических цилиндров
Мы производим высококачественные гидравлические цилиндры, адаптированные к вашим конкретным требованиям, гарантируя идеальную гибкость и оптимальную производительность для ваших машин.
Спецификации продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Давление | 1 МПа |
| Вес | 112 кг |
| Сила | 25 МПа |
| Размеры (L*W*H) | 1030*255*180 мм |
| Диаметр стержня | 70 мм |
| Максимальный удар | 700 мм |
| Внешний диаметр трубы | 127 мм |
| Диаметр внутренней трубы | 100 мм |
| Материал | Настраиваемый |
Ключевые особенности
- Премиальные материалы:Варианты стальной трубы включают 45#, 42CrMo или 27SiMn с отверстиями для H8 (Ra менее 0,4μm)
- Система замедления:Выбор между фиксированными или плавающими бамперами для безопасного замедления при любой скорости или нагрузке
- Качественные сварки:Ультразвуковые испытания тяжелой нагрузки сварки для уменьшения напряжения и увеличения срока службы
- Премиальные уплотнения:Используйте только печати высокого уровня из (Японии), Trelleborg (Швеция), Merkel и GP (Германия)
- Строгое тестирование:Каждый цилиндр испытан в соответствии со стандартами GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023
- Гарантия:1-летнее покрытие с даты отгрузки с бесплатным ремонтом/заменой на производственные дефекты
Изображения продукции
Дополнительные спецификации
| Заявления | Машиностроение, горнодобывающая промышленность, судоходство, металлургия, сохранение воды, морское хозяйство, сельское хозяйство |
| Варианты печати | Паркер, Меркель, , галлит |
| Цвета краски | Красный, серый, желтый, черный (настраиваемый) |
| Материальные варианты | St52, CK45, 4140, Duplex2205, из нержавеющей стали 304/316 |
| Сертификации | ABS, Lloyds, SGS |
| Опаковка | Бульба с деревянным корпусом |
| Основные компоненты | Подшипник, сосуд давления, насос |
| Типы структур | Тип поршня, тип плунгера, тип телескопа |
| Источник питания | Гидравлические и пневматические |
| Бренд | Гуоюэ |
О нашей компании
Основанная в Цзянсу, Китай, с 2022 года, мы обслуживаем мировые рынки, включая внутренние (40%), африканские (10%), северную Америку (10%), южную Америку (8%) и другие регионы.Наша команда из 51-100 профессионалов обеспечивает качество на каждом этапе производства.
Обеспечение качества
- Образцы предпроизводства для одобрения до серийного производства
- Окончательный осмотр перед отправкой
Наши услуги
Принятые условия доставки: FOB
Принятая валюта платежа: USD, EUR
Принятый вид оплаты: T/T
Языки: английский, китайский
Принятая валюта платежа: USD, EUR
Принятый вид оплаты: T/T
Языки: английский, китайский
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.