Silinder Hidrolik Kustom 25MPa Langkah 700mm Non-Standar OEM
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
Silinder hidraulik khusus 25MPa
,Silinder hidrolik non-standar OEM
,Silinder Hidraulik 700mm Stroke
Product Name:
Silinder hidrolik
Pressure:
Disesuaikan
Weight:
112
Power:
25Mpa
Dimension(L*W*H):
1030*255*180mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
700mm
Outer Tube Diameter:
127
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
Disesuaikan
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Usage:
Mesin industri metalurgi
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
Silinder hidraulik khusus
Produksi profesional OEM Silinder Hidraulik yang tidak standar yang dapat disesuaikan
Kami memproduksi silinder hidrolik berkualitas tinggi yang disesuaikan dengan kebutuhan spesifik Anda, memastikan pas sempurna dan kinerja optimal untuk mesin Anda.
Spesifikasi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder hidraulik |
| Tekanan | 1MPa |
| Berat badan | 112kg |
| Kekuatan | 25MPa |
| Dimensi (L*W*H) | 1030*255*180mm |
| Diameter batang | 70 mm |
| Stroke Maksimal | 700 mm |
| Diameter tabung luar | 127 mm |
| Diameter tabung dalam | 100 mm |
| Bahan | Disesuaikan |
Fitur Utama
- Bahan premium:Opsi baja tabung termasuk 45 #, 42CrMo, atau 27SiMn dengan lubang tanah ke H8 (Ra di bawah 0,4μm)
- Sistem memperlambat:Pilih antara bumper tetap atau terapung untuk perlambatan yang aman pada kecepatan atau beban apa pun
- Kualitas Las:Pengelasan beban berat yang diuji dengan USG untuk mengurangi tegangan dan memperpanjang umur
- Segel premium:Hanya gunakan segel tingkat atas dari (Jepang), Trelleborg (Swedia), Merkel dan GP (Jerman)
- Pengujian yang ketat:Setiap tabung diuji menurut standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Jaminan:Cakupan 1 tahun dari tanggal pengiriman dengan perbaikan / penggantian gratis untuk cacat manufaktur
Gambar Produk
Spesifikasi tambahan
| Aplikasi | Mesin mesin, pertambangan, pelayaran, metalurgi, konservasi air, lepas pantai, pertanian |
| Opsi segel | Parker, Merkel, , Hallite |
| Warna Cat | Merah, Abu-abu, Kuning, Hitam (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Materi | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
| Kemasan | Pembungkus gelembung dengan kotak kayu |
| Komponen Inti | Bantalan, Kapal Tekanan, Pompa |
| Jenis Struktur | Tipe piston, tipe plunger, tipe teleskopik |
| Sumber Daya | Hydraulic & Pneumatic |
| Merek | Guoyue |
Tentang Perusahaan Kami
Berbasis di Jiangsu, Cina sejak 2022, kami melayani pasar global termasuk Domestik (40%), Afrika (10%), Amerika Utara (10%), Amerika Selatan (8%), dan wilayah lainnya.Tim kami 51-100 profesional memastikan kualitas di setiap tahap produksi.
Penjaminan Mutu
- Sampel pra produksi untuk disetujui sebelum produksi massal
- Pemeriksaan akhir sebelum pengiriman
Layanan Kami
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR
Jenis pembayaran yang diterima: T/T
Bahasa: Inggris, Cina
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR
Jenis pembayaran yang diterima: T/T
Bahasa: Inggris, Cina
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.