cilindro hidráulico personalizado 25MPa 700mm de carrera OEM no estándar
Lugar de origenPORCELANA
MarcaGuoyue
CertificaciónCE
Número de modelopersonalizado
Cantidad mínima de pedido1 pieza
Payment TermsT/T
Capacidad de suministro2500 Toneladas por Año
Detalles del producto
Resaltar:
Cilindro hidráulico personalizado 25MPa
,cilindro hidráulico no estándar OEM
,Cilindro hidráulico de 700mm de carrera
Product Name:
Cilindro hidráulico
Pressure:
Personalizado
Weight:
112
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
1030*255*180 mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
700 mm
Outer Tube Diameter:
127
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
Personalizado
Working Medium:
aceite hidraulico
Technique:
Forja y fundición
Minimum Oeder Quantity:
1 Uds.
Certifications:
CE
Piston Seal:
sello de uretano
Seals:
Chino
Usage:
Maquinaria para la industria metalúrgica.
Ship Cost:
no incluir
Descripción del Producto
Especificaciones y Características Detalladas
cilindros hidráulicos a medida
Producción OEM profesional de cilindros hidráulicos no estándar y personalizables
Fabricamos cilindros hidráulicos de alta calidad adaptados a sus requisitos específicos, asegurando un ajuste perfecto y un rendimiento óptimo para sus máquinas.
Especificaciones del producto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Cíclo hidráulico |
| Presión | 1MPa |
| Peso | 112 kg de peso |
| El poder | 25MPa |
| Dimensiones (L*W*H) | 1030*255*180 mm |
| Diámetro del bastón | 70 mm |
| Aceleración máxima | Las demás: |
| Diámetro exterior del tubo | 127 mm |
| Diámetro del tubo interno | 100 mm |
| El material | Personalizado |
Características clave
- Materiales de primera calidad:Las opciones de tubos de acero incluyen 45#, 42CrMo o 27SiMn con orificios de tierra hasta H8 (Ra inferior a 0,4μm)
- Sistema de desaceleración:Elegir entre parachoques fijos o flotantes para una desaceleración segura a cualquier velocidad o carga
- Saldas de calidad:Soldaduras de carga pesada sometidas a pruebas por ultrasonido para reducir la tensión y prolongar la vida útil
- Sellos de primera calidad:Utilice únicamente sellos de primer nivel de (Japón), Trelleborg (Suecia), Merkel y GP (Alemania)
- Pruebas rigurosas:Cada cilindro probado con arreglo a las normas GB/T15622-2005 y Q/GAKY014-2023
- Garantización:Cobertura de 1 año a partir de la fecha de envío con reparación/reemplazo gratuito por defectos de fabricación
Imágenes del producto
Especificaciones adicionales
| Aplicaciones | Maquinaria de ingeniería, minería, transporte marítimo, metalurgia, conservación de aguas, offshore, agricultura |
| Opciones de sello | Parker, Merkel, ¿quiénes son ustedes? , Hallita |
| Los colores de la pintura | Rojo, gris, amarillo, negro (personalizable) |
| Opciones materiales | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Certificaciones | Las empresas de seguros de vida y de seguros de vida |
| Embalaje | Las demás máquinas de la partida 9403 |
| Componentes básicos | El equipo de ensayo debe ser capaz de controlar el impacto de la presión de la bomba. |
| Tipos de estructura | Tipo de pistón, tipo de inyector, tipo telescópico |
| Fuente de energía | El sistema de control de las emisiones de gases de escape |
| Marca del producto | Guoyue |
Sobre nuestra empresa
Con sede en Jiangsu, China desde 2022, atendemos mercados globales que incluyen el doméstico (40%), África (10%), América del Norte (10%), América del Sur (8%) y otras regiones.Nuestro equipo de 51-100 profesionales asegura la calidad en cada etapa de producción.
Garantizar la calidad
- Muestras de preproducción para la aprobación antes de la producción en serie
- Inspección final antes del envío
Nuestros servicios
Condiciones de entrega aceptadas: FOB
Moneda de pago aceptada: USD, EUR
Tipo de pago aceptado: T/T
Idiomas: Inglés, chino
Moneda de pago aceptada: USD, EUR
Tipo de pago aceptado: T/T
Idiomas: Inglés, chino
¡Contacta a nuestros expertos y obtén una consulta gratuita!
Nuestra misión es ofrecer "Alta Calidad", "Buen Servicio" y "Entrega Rápida" para ayudar a nuestros clientes a obtener mayores beneficios.