cilindro hidráulico resistente a altas temperaturas para alto forno 25MPa
Detalhes do produto
Cilindro Hidráulico Resistente a Altas Temperaturas
,cilindro hidráulico de alto forno
,Cilindro Hidráulico de 25MPa com garantia
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do Produto | Cilindro Hidráulico |
| Peso | 80kg |
| Potência | 25MPa |
| Dimensões (C×L×A) | 780×170×170mm |
| Diâmetro da Haste | 70mm |
| Curso Máximo | Personalizado |
| Diâmetro do Tubo Externo | 125mm |
| Diâmetro do Tubo Interno | 100mm |
| Comprimento Total | Personalizado |
| Tipo | Cilindro de Ação Simples |
- Materiais Premium: As opções de aço do tubo incluem 45#, 42CrMo ou 27SiMn com furos retificados H8 (Ra abaixo de 0,4μm)
- Construção Robusta: Componentes feitos de aço 45# (sem ferro fundido ou aço fundido)
- Recursos de Segurança: Escolha de amortecedores fixos ou flutuantes para desaceleração controlada
- Soldas de Qualidade: Teste ultrassônico em todas as soldas de alta carga para redução de tensão
- Vedações Premium: Marcas internacionais, incluindo Trelleborg (Suécia), Merkel e GP (Alemanha)
- Testes Rigorosos: Cada cilindro testado de acordo com os padrões GB/T15622-2005 e Q/GAKY014-2023
- Garantia: Cobertura de 1 ano a partir da data de envio
- Controle de calha de chute de alto-forno
- Aciarias e fundições
- Máquinas de engenharia e operações de mineração
- Projetos de transporte marítimo, metalurgia e conservação de água
- Equipamentos offshore e agrícolas
| Opções de Vedação | Parker, Merkel, Hallite |
| Cores de Tinta | Vermelho, Cinza, Amarelo, Preto (personalizável) |
| Opções de Material | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Aço Inoxidável 304/316 |
| Certificações | ABS, Lloyds, SGS |
| Embalagem | Plástico bolha com caixa de madeira |

Localização: Jiangsu, China (fundada em 2022)
Mercados Atendidos: Doméstico (40%), África (10%), América do Norte (10%), América do Sul (8%), Sudeste Asiático (6%), Europa Ocidental (5%) e outros mercados globais
Força de Trabalho: 51-100 funcionários
- Amostras de pré-produção fornecidas antes da produção em massa
- Inspeção final realizada antes do envio
| Termos de Entrega | FOB |
| Moeda de Pagamento | USD, EUR |
| Tipo de Pagamento | T/T |
| Idiomas | Inglês, Chinês |
A nossa missão é oferecer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" para ajudar os nossos clientes a obter mais lucros.