Cylindre hydraulique résistant aux températures élevées pour haut four 25MPa
Détails du produit
Vérin hydraulique résistant aux hautes températures
,cylindre hydraulique haut fourneau
,Cylindre hydraulique de 25 MPa avec garantie
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Vérin hydraulique |
| Poids | 80kg |
| Puissance | 25MPa |
| Dimensions (L×l×H) | 780×170×170mm |
| Diamètre de la tige | 70mm |
| Course maximale | Personnalisé |
| Diamètre du tube extérieur | 125mm |
| Diamètre du tube intérieur | 100mm |
| Longueur totale | Personnalisé |
| Type | Vérin simple effet |
- Matériaux de qualité supérieure : Les options d'acier pour tubes incluent 45#, 42CrMo ou 27SiMn avec des trous rectifiés H8 (Ra inférieur à 0,4μm)
- Construction robuste : Composants fabriqués en acier 45# (pas de fonte ni d'acier moulé)
- Fonctionnalités de sécurité : Choix d'amortisseurs fixes ou flottants pour une décélération contrôlée
- Soudures de qualité : Tests par ultrasons sur toutes les soudures à forte charge pour la réduction des contraintes
- Joints de qualité supérieure : Marques internationales, dont Trelleborg (Suède), Merkel et GP (Allemagne)
- Tests rigoureux : Chaque vérin est testé selon les normes GB/T15622-2005 et Q/GAKY014-2023
- Garantie : Couverture d'un an à compter de la date d'expédition
- Contrôle des clapets de hauts fourneaux
- Aciéries et fonderies
- Machines d'ingénierie et opérations minières
- Projets maritimes, métallurgiques et de conservation de l'eau
- Équipements offshore et agricoles
| Options d'étanchéité | Parker, Merkel, Hallite |
| Couleurs de peinture | Rouge, Gris, Jaune, Noir (personnalisable) |
| Options de matériaux | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Acier inoxydable 304/316 |
| Certifications | ABS, Lloyds, SGS |
| Emballage | Emballage à bulles avec caisse en bois |

Emplacement : Jiangsu, Chine (établi en 2022)
Marchés desservis : National (40 %), Afrique (10 %), Amérique du Nord (10 %), Amérique du Sud (8 %), Asie du Sud-Est (6 %), Europe occidentale (5 %) et autres marchés mondiaux
Effectif : 51 à 100 employés
- Échantillons de pré-production fournis avant la production de masse
- Inspection finale effectuée avant l'expédition
| Conditions de livraison | FOB |
| Devise de paiement | USD, EUR |
| Type de paiement | T/T |
| Langues | Anglais, Chinois |
Notre mission est d'offrir une "Haute Qualité", un "Bon Service" et une "Livraison Rapide" pour aider nos clients à réaliser plus de bénéfices.