Silinder hidrolik tahan suhu tinggi untuk tungku tinggi 25MPa
Detail Produk
Silinder hidrolik tahan suhu tinggi
,Silinder hidraulik tungku tinggi
,25MPa Silinder hidrolik dengan garansi
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder hidraulik |
| Berat badan | 80kg |
| Kekuatan | 25MPa |
| Dimensi (L × W × H) | 780×170×170mm |
| Diameter batang | 70 mm |
| Stroke Maksimal | Disesuaikan |
| Diameter tabung luar | 125 mm |
| Diameter tabung dalam | 100 mm |
| Panjang keseluruhan | Disesuaikan |
| Jenis | Silinder Berfungsi Tunggal |
- Bahan premium:Opsi baja tabung termasuk 45 #, 42CrMo, atau 27SiMn dengan lubang tanah H8 (Ra di bawah 0,4μm)
- Konstruksi Kuat:Komponen yang terbuat dari baja 45# (tidak ada besi cor atau baja cor)
- Fitur Keamanan:Pemilihan bumper tetap atau terapung untuk perlambatan terkontrol
- Kualitas Las:Uji ultrasound pada semua las beban berat untuk mengurangi tegangan
- Segel premium:Merek internasional termasuk Trelleborg (Swedia), Merkel dan GP (Jerman)
- Pengujian yang ketat:Setiap tabung diuji menurut standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Jaminan:Cakupan 1 tahun dari tanggal pengiriman
- Pengendalian selang lempengan tungku tinggi
- Pabrik baja dan pengecoran
- Mesin-mesin teknik dan operasi pertambangan
- Proyek pengiriman, metalurgi, dan konservasi air
- Peralatan lepas pantai dan pertanian
| Opsi segel | Parker, Merkel, Hallite |
| Warna Cat | Merah, Abu-abu, Kuning, Hitam (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Materi | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
| Kemasan | Pembungkus gelembung dengan kotak kayu |

Lokasi:Jiangsu, Cina (didirikan 2022)
Pasar yang dilayani:Domestik (40%), Afrika (10%), Amerika Utara (10%), Amerika Selatan (8%), Asia Tenggara (6%), Eropa Barat (5%) dan pasar global lainnya
Tenaga kerja:51-100 karyawan
- Sampel pra-produksi yang diberikan sebelum produksi massal
- Pemeriksaan akhir yang dilakukan sebelum pengiriman
| Ketentuan Pengiriman | FOB |
| Mata uang pembayaran | USD, EUR |
| Jenis Pembayaran | T/T |
| Bahasa | Bahasa Inggris, Cina |
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.