Cilindro hidráulico resistente a altas temperaturas para alto horno 25MPa
Detalles del producto
Cilindro hidráulico resistente a altas temperaturas
,cilindro hidráulico para alto horno
,cilindro hidráulico de 25MPa con garantía
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Cíclo hidráulico |
| Peso | 80 kg de peso |
| El poder | 25MPa |
| Dimensiones (L × W × H) | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Diámetro del bastón | 70 mm |
| Aceleración máxima | Personalizado |
| Diámetro exterior del tubo | 125 mm |
| Diámetro del tubo interno | 100 mm |
| Duración total | Personalizado |
| El tipo | cilindro de una sola acción |
- Materiales de primera calidad:Las opciones de tubos de acero incluyen 45#, 42CrMo o 27SiMn con orificios de tierra H8 (Ra inferior a 0,4μm)
- Construcción robusta:Componentes hechos de acero 45* (sin hierro fundido ni acero fundido)
- Características de seguridad:Elegir los parachoques fijos o flotantes para una desaceleración controlada
- Saldas de calidad:Prueba por ultrasonido de todas las soldaduras de carga pesada para reducir las tensiones
- Sellos de primera calidad:Marcas internacionales como Trelleborg (Suecia), Merkel y GP (Alemania)
- Pruebas rigurosas:Cada cilindro probado con arreglo a las normas GB/T15622-2005 y Q/GAKY014-2023
- Garantización:Cobertura de 1 año a partir de la fecha de envío
- Control de las válvulas de los altos hornos
- Fabricación de acero y fundición
- Máquinas de ingeniería y operaciones mineras
- Proyectos de navegación, metalurgia y conservación del agua
- Equipos de alta mar y agrícolas
| Opciones de sello | Parker, Merkel y Hallite |
| Los colores de la pintura | Rojo, gris, amarillo, negro (personalizable) |
| Opciones materiales | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Certificaciones | Las empresas de seguros de vida y de seguros de vida |
| Embalaje | Las demás máquinas de la partida 9403 |

Ubicación:Jiangsu, China (establecida en 2022)
Mercados atendidos:Mercados nacionales (40%), África (10%), América del Norte (10%), América del Sur (8%), Asia sudoriental (6%), Europa occidental (5%) y otros mercados mundiales
Trabajadores:51-100 empleados
- Muestras de preproducción suministradas antes de la producción en serie
- Inspección final realizada antes del envío
| Condiciones de entrega | En el caso de las empresas de servicios de transporte |
| Moneda de pago | USD, EUR |
| Tipo de pago | T/T |
| Lenguaje | Inglés, chino |
Nuestra misión es ofrecer "Alta Calidad", "Buen Servicio" y "Entrega Rápida" para ayudar a nuestros clientes a obtener mayores beneficios.