Preço do Cilindro Hidráulico de Dupla Ação OEM / Cilindro Hidráulico de Dupla Ação / Cilindro Hidráulico de Dupla Ação
Detalhes do produto
Cilindro hidráulico de ação dupla
,cilindro hidráulico de dupla ação
,cilindros hidráulicos para construção
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do Produto | Cilindro Hidráulico |
| Pressão | 1MPa |
| Peso | 80kg |
| Potência | 25MPa |
| Dimensão (C×L×A) | 780×170×170mm |
| Diâmetro da Haste | 70mm |
| Curso Máximo | Personalizado |
| Diâmetro do Tubo Externo | 125mm |
| Diâmetro do Tubo Interno | 100mm |
| Comprimento Total | Personalizado |
- Internos: O corpo do cilindro atende aos padrões metalúrgicos GUOYUE EU/US com materiais incluindo 45#, 42CrMo ou 27SiMn. Precisão retificada para H8 com rugosidade superficial Ra<0,4μm.
- Amortecimento: Múltiplas opções de amortecimento, incluindo estruturas de amortecimento fixas e flutuantes para desaceleração eficaz em várias pressões e velocidades.
- Soldagem: Tratamento de impacto ultrassônico de 100% em todas as soldas que suportam pressão, eliminando o estresse e aumentando a resistência à fadiga.
- Vedação: Vedações importadas premium da Trelleborg (Suécia), Merkel (Alemanha) e GP.
- Testes: Cumpre os padrões GB/T15622-2005 e o padrão premium interno Q/GAKY014-2023, incluindo relatórios e certificados de teste.
- Garantia: Garantia de um ano a partir da data de envio com reparo ou substituição gratuita para defeitos de fabricação.










Com sede em Jiangsu, China, desde 2022, atendemos mercados globais, incluindo Doméstico (40%), África (10%), América do Norte (10%), América do Sul (8%) e Sudeste Asiático (6%). Nossa equipe de 51-100 profissionais garante a qualidade por meio de amostras de pré-produção e inspeções finais antes do envio.
- Amostras de pré-produção fornecidas antes da produção em massa
- Inspeção final realizada antes de cada envio
- Termos de Entrega Aceitos: FOB
- Pagamento Aceito: USD, EUR via T/T
- Idiomas: Inglês, Chinês
A nossa missão é oferecer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" para ajudar os nossos clientes a obter mais lucros.