建設用ステンレス鋼油圧シリンダー 25MPa 外径102mm
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
ステンレス鋼水力シリンダー 25MPa
,外径102mm 油圧シリンダー
,保証付き建設用油圧シリンダー
Product Name:
油圧シリンダー
Pressure:
カスタマイズされた
Weight:
39
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
539*210*150mm
Rod Diameter:
45mm
Maximum Stroke:
250mm
Outer Tube Diameter:
102mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Material:
ステンレス鋼
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Usage:
冶金産業機械
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
OEM 水力シリンダーピストンシール 300 160-220 建設機械用 ゲートドライブシリンダー
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 液体シリンダー |
| 圧力 | 1MPa |
| 体重 | 39kg |
| パワー | 25MPa |
| サイズ (L*W*H) | 539*210*150mm |
| 棒直径 | 45mm |
| 最大ストローク | 250mm |
| 外管直径 | 102mm |
| 内管の直径 | 80mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
製品説明
このOEM液圧シリンダーピストンシールは,建設機械のゲート駆動アプリケーションのために設計されています. 管は,45#,42CrMo,または27SiMn鋼のオプションでGUOYUE CD250スタイルに従います.穴は,表面荒さ0未満のH8に精密地磨き.4 μm
主要 な 特徴
- プレミアム素材:鉄鋼 (鋳鉄も鋳鋼も不要) の頭,基底,耳,ピストン
- スローダウンシステム:固定・浮遊・バンパーを選択し,任意の速度や負荷で安全で減速する
- 質の高い溶接器:超音波検査による重荷の溶接で,ストレスの軽減と寿命の延長を図る
- プレミアムシール:日本,トレルボルグ,メルケル,GP (ドイツ) の最高級のシールを使用する
- 厳格な検査各シリンダーは,GB/T15622-2005およびQ/GAKY014-2023規格に従って試験される.
- 保証:送料無料の修理/製造欠陥の交換を含む,出荷日から1年間の保険
利点:
この頑丈な水力シリンダーは 厚い鋼鉄構造と 折りたたみに耐える硬化棒を備えています 精密なピストンシールにより 漏れなく油を保持できます多段階の望遠鏡設計は,コンパクトな寸法を維持しながら高い持ち上げ能力を提供します.-30°Cから極端な熱条件まで信頼性があります.
応用 場面
水圧ダム,洪水制御システム,造船所のロック,信頼性の高いゲート操作が不可欠な建設用には理想的です.海上鉱業,メタルシズム,農業の応用.
追加仕様
| 適用する | エンジニアリング機械,鉱山,船舶,メタルルギー,水資源保全,オフショア,農業 |
| シールオプション | パーカー,メルケル ハリート |
| 塗料 の 色 | 赤,灰,黄色,黒 (カスタマイズ可能) |
| 材料の選択肢 | St52,CK45,4140,デュプレックス2205,ステンレス鋼304/316 |
| 認定 | ABS,ロイドス,SGS |
| パッケージ | 木製のケースの泡状の包装 |
| 基本構成要素 | ベアリング,圧力容器,ポンプ |
| スタンダード | 標準ではない |
| 構造 | ポンストン型,プルーンジャー型,望遠鏡型 |
| パワー | 水力・気力 |
| ブランド | グオウエ |
| サンプル | 入手可能 |
会社情報
場所:江苏,中国
設立:2022
市場国内 (40%),アフリカ (10%),北米 (10%),南米 (8%),東南アジア (6%),西ヨーロッパ (5%),東ヨーロッパ (5%),中東 (5%),中央アメリカ (5%),東アジア (2%),オセアニア (2%)北ヨーロッパ (1%),南アジア (1%)
従業員:51〜100
設立:2022
市場国内 (40%),アフリカ (10%),北米 (10%),南米 (8%),東南アジア (6%),西ヨーロッパ (5%),東ヨーロッパ (5%),中東 (5%),中央アメリカ (5%),東アジア (2%),オセアニア (2%)北ヨーロッパ (1%),南アジア (1%)
従業員:51〜100
品質保証
- 量産前に提供された生産前サンプル
- 輸送前に行われた最終検査
製品ラインナップ
単効,双効,建設機械用液圧シリンダーを含む液圧シリンダー.
わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か
グヨウエ水力設備製造 (江苏) 有限会社 登録資本5000万元の技術企業で,研究,設計,開発,生産に特化した液体ソリューションのサービス.
サービス
配送条件:FOB
決済通貨:ドル,ユーロ
支払いの種類:T/T
言語:英語,中国語
決済通貨:ドル,ユーロ
支払いの種類:T/T
言語:英語,中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。