निर्माण के लिए स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa 102mm OD
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa
,102 मिमी ओडी हाइड्रोलिक सिलेंडर
,वारंटी के साथ निर्माण हाइड्रोलिक सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Pressure:
स्वनिर्धारित
Weight:
39
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
539*210*150 मिमी
Rod Diameter:
45 मिमी
Maximum Stroke:
250 मिमी
Outer Tube Diameter:
102 मिमी
Inner Tube Diameter:
80 मिमी
Material:
स्टेनलेस स्टील
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
ओईएम हाइड्रोलिक सिलेंडर पिस्टन सील 300 160-220 निर्माण मशीनरी गेट ड्राइव सिलेंडर के लिए
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 39kg |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 539*210*150mm |
| रॉड व्यास | 45mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 250mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 102mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 80mm |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
उत्पाद विवरण
यह ओईएम हाइड्रोलिक सिलेंडर पिस्टन सील निर्माण मशीनरी गेट ड्राइव अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। ट्यूब 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील के विकल्पों के साथ GUOYUE CD250 शैली का अनुसरण करती है। छेद को H8 तक सटीक रूप से ग्राउंड किया गया है और सतह की खुरदरापन 0.4 μm से कम है।
मुख्य विशेषताएं
- प्रीमियम सामग्री: हेड, बेस, कान और पिस्टन 45# स्टील से बने (कोई कच्चा लोहा या कास्ट स्टील नहीं)
- धीमी गति प्रणाली: किसी भी गति या लोड पर सुरक्षित मंदी के लिए निश्चित या फ्लोटिंग बम्पर का विकल्प
- गुणवत्ता वेल्ड्स: तनाव और विस्तारित जीवनकाल को कम करने के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षणित हेवी-लोड वेल्ड्स
- प्रीमियम सील: केवल (जापान), ट्रेलेबोर्ग (स्वीडन), मर्केल और जीपी (जर्मनी) से शीर्ष-स्तरीय सील का उपयोग करता है
- कठोर परीक्षण: प्रत्येक सिलेंडर का GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार परीक्षण किया जाता है
- वारंटी: शिपमेंट तिथि से 1-वर्ष का कवरेज जिसमें निर्माण दोषों के लिए मुफ्त मरम्मत/प्रतिस्थापन शामिल है
लाभ:
यह मजबूत हाइड्रोलिक सिलेंडर मोटी स्टील निर्माण और एक कठोर रॉड की सुविधा देता है जो झुकने का प्रतिरोध करता है। सटीक पिस्टन सील तेल रिसाव के बिना तेल प्रतिधारण सुनिश्चित करती है, जबकि मल्टी-स्टेज टेलीस्कोपिक डिजाइन कॉम्पैक्ट आयामों को बनाए रखते हुए उच्च लिफ्ट क्षमता प्रदान करता है। आसान स्थापना के लिए ओईएम संगत, यह -30°C से अत्यधिक गर्मी की स्थिति तक मज़बूती से प्रदर्शन करता है।
आवेदन के दृश्य
हाइड्रो बांधों, बाढ़ नियंत्रण प्रणालियों, शिपयार्ड लॉक और निर्माण अनुप्रयोगों के लिए आदर्श जहां विश्वसनीय गेट संचालन महत्वपूर्ण है। जल संरक्षण, अपतटीय, खनन, धातु विज्ञान और कृषि अनुप्रयोगों सहित मांग वाले वातावरण में प्रदर्शन करता है।
अतिरिक्त विनिर्देश
| आवेदन | इंजीनियरिंग मशीनरी, खदान, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि |
| सील विकल्प | पार्कर, मर्केल, , हॉलिट |
| पेंट रंग | लाल, ग्रे, पीला, काला (अनुकूलन योग्य) |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, Duplex2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, एसजीएस |
| पैकेज | लकड़ी के केस में बबल-रैप पैकिंग |
| मुख्य घटक | बियरिंग, प्रेशर वेसल, पंप |
| मानक | गैर-मानक |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| शक्ति | हाइड्रोलिक और वायवीय |
| ब्रांड | गुओयू |
| नमूना | उपलब्ध |
कंपनी की जानकारी
स्थान: जिआंगसू, चीन
स्थापित: 2022
बाजार: घरेलू (40%), अफ्रीका (10%), उत्तरी अमेरिका (10%), दक्षिण अमेरिका (8%), दक्षिण पूर्व एशिया (6%), पश्चिमी यूरोप (5%), पूर्वी यूरोप (5%), मध्य पूर्व (5%), मध्य अमेरिका (5%), पूर्वी एशिया (2%), ओशिनिया (2%), उत्तरी यूरोप (1%), दक्षिण एशिया (1%)
कर्मचारी: 51-100
स्थापित: 2022
बाजार: घरेलू (40%), अफ्रीका (10%), उत्तरी अमेरिका (10%), दक्षिण अमेरिका (8%), दक्षिण पूर्व एशिया (6%), पश्चिमी यूरोप (5%), पूर्वी यूरोप (5%), मध्य पूर्व (5%), मध्य अमेरिका (5%), पूर्वी एशिया (2%), ओशिनिया (2%), उत्तरी यूरोप (1%), दक्षिण एशिया (1%)
कर्मचारी: 51-100
गुणवत्ता आश्वासन
- बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले प्री-प्रोडक्शन नमूने प्रदान किए जाते हैं
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण किया जाता है
उत्पाद श्रृंखला
हाइड्रोलिक सिलेंडर जिसमें सिंगल-एक्टिंग, डबल-एक्टिंग और निर्माण मशीनरी हाइड्रोलिक सिलेंडर शामिल हैं।
हमें क्यों चुनें
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जिआंगसू) कं, लिमिटेड 50 मिलियन युआन पंजीकृत पूंजी के साथ एक प्रौद्योगिकी उद्यम है, जो हाइड्रोलिक समाधानों के अनुसंधान, डिजाइन, विकास, उत्पादन और सेवा में विशेषज्ञता रखता है।
सेवाएं
डिलीवरी की शर्तें: एफओबी
भुगतान मुद्रा: USD, EUR
भुगतान का प्रकार: टी/टी
भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
भुगतान मुद्रा: USD, EUR
भुगतान का प्रकार: टी/टी
भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।