ステンレス鋼油圧シリンダー 25MPa 100mm ストローク
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
ステンレス鋼水力シリンダー 25MPa
,油圧シリンダー 100mm ストローク
,保証付きのステンレス鋼の水力シリンダー
Product Name:
油圧シリンダー
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
710*100*100mm
Rod Diameter:
35mm
Maximum Stroke:
100mm
Outer Tube Diameter:
60mm
Inner Tube Diameter:
50mm
Material:
ステンレス鋼
Pressure:
カスタマイズされた
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Usage:
冶金産業機械
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
OEM 水力ポンプとシリンダー 50 28-100 大きな水力シリンダー
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 液体シリンダー |
| パワー | 25MPa |
| サイズ (L*W*H) | 710*100*100mm |
| 棒直径 | 35mm |
| 最大ストローク | 100mm |
| 外管直径 | 60mm |
| 内管の直径 | 50mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
製品説明
プレミアム 液体 円筒 - 品質 保証
- 管はGUOYUE CD250スタイルの材料オプション:45#,42CrMo,または27SiMn鋼
- 精密な地面穴はH8規格で表面荒さRaは0.4μm未満
- 耐久性45度鋼 (鋳鉄や鋳鋼なし) から作られた頭,ベース,耳,ピストン
- 固定または浮動バンパーの選択を可能な調整可能な減速システム
- 超音波試験による熱量削減と使用寿命延長のための溶接
- 日本,トレルボルグ (スウェーデン),メルケル,GP (ドイツ) のプレミアム国際シール
- 厳格な試験,認証が提供された GB/T15622-2005 と Q/GAKY014-2023 規格
- 製造欠陥に対する保証は,出荷日から1年
この重用シリンダーには 頑丈な構造があり 厚い鋼の部品と 硬化された棒が付いていて 最大の耐久性があります先進的な密封システムは,油漏れを防止し,多段階の望遠鏡設計は,コンパクトな収納寸法で高い持ち上げ能力を可能にします.
テクニカル仕様
| 適用する | エンジニアリング機械,鉱山,船舶,メタルージー,水資源保護,オフショア,農業 |
| シールオプション | パーカー,メルケル ハリート |
| 材料の選択肢 | St52,CK45,4140,デュプレックス2205,ステンレス鋼304/316 |
| 認定 | ABS,ロイドス,SGS |
| 構造 | ポンストン型,プルーンジャー型,望遠鏡型 |
| 電源タイプ | 水力・気力 |
| ブランド | グオウエ |
製品画像
会社情報
グヨウイ水力設備製造 (江苏) 有限会社北米,ヨーロッパ,アフリカを含むグローバル市場を 51-100人の従業員で,そしてアジア.
品質保証
- 承認のために提供された生産前サンプル
- 輸送前の最終検査
- 製造欠陥に対する1年間の保証
サービス
支払い条件:T/T (USD/EUR)
配送条件:FOB
言語:英語,中国語
配送条件:FOB
言語:英語,中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。