स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa 100mm स्ट्रोक
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa
,हाइड्रोलिक सिलेंडर 100 मिमी स्ट्रोक
,वारंटी के साथ स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
710*100*100 मिमी
Rod Diameter:
35 मिमी
Maximum Stroke:
100 मिमी
Outer Tube Diameter:
60 मिमी
Inner Tube Diameter:
50 मिमी
Material:
स्टेनलेस स्टील
Pressure:
स्वनिर्धारित
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
ओईएम हाइड्रोलिक पंप और सिलेंडर 50 28-100 बड़ा हाइड्रोलिक सिलेंडर
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 710*100*100mm |
| रॉड व्यास | 35mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 100mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 60mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 50mm |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
उत्पाद विवरण
प्रीमियम हाइड्रोलिक सिलेंडर - गुणवत्ता सुनिश्चित
- ट्यूब GUOYUE CD250 स्टाइल का अनुसरण करता है जिसमें सामग्री विकल्प हैं: 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील
- सटीकता से ग्राउंड होल H8 मानक के अनुसार सतह की खुरदरापन Ra 0.4μm से कम
- हेड, बेस, कान और पिस्टन टिकाऊ 45# स्टील (कोई कच्चा लोहा या कास्ट स्टील नहीं) से निर्मित
- फिक्स्ड या फ्लोटिंग बम्पर के विकल्प के साथ अनुकूलन योग्य स्लो-डाउन सिस्टम
- तनाव कम करने और सेवा जीवन बढ़ाने के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षण वेल्ड
- प्रीमियम अंतर्राष्ट्रीय सील (जापान), ट्रेलेबर्ग (स्वीडन), मर्केल और जीपी (जर्मनी) से
- प्रमाणन प्रदान किए गए GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के लिए कठोर परीक्षण
- शिपमेंट तिथि से निर्माण दोषों के खिलाफ 1-वर्ष की वारंटी
यह हेवी-ड्यूटी सिलेंडर मोटी स्टील घटकों और अधिकतम स्थायित्व के लिए कठोर रॉड के साथ मजबूत निर्माण की सुविधा देता है। उन्नत सीलिंग प्रणाली तेल रिसाव को रोकती है जबकि मल्टी-स्टेज टेलीस्कोपिक डिज़ाइन कॉम्पैक्ट स्टोरेज आयामों के साथ उच्च उठाने की क्षमता को सक्षम बनाता है।
तकनीकी विनिर्देश
| अनुप्रयोग | इंजीनियरिंग मशीनरी, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि |
| सील विकल्प | पार्कर, मर्केल, , हॉलिट |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, डुप्लेक्स2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, SGS |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| पावर प्रकार | हाइड्रोलिक और न्यूमेटिक |
| ब्रांड | गुओयू |
उत्पाद छवियां
कंपनी की जानकारी
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जिआंगसू) कं, लिमिटेड2022 से हाइड्रोलिक सिलेंडर अनुसंधान, डिजाइन और उत्पादन में विशेषज्ञता वाला एक प्रौद्योगिकी उद्यम है। 51-100 कर्मचारियों के साथ, हम उत्तरी अमेरिका, यूरोप, अफ्रीका और एशिया सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं।
गुणवत्ता आश्वासन
- अनुमोदन के लिए प्री-प्रोडक्शन नमूने प्रदान किए गए
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
- निर्माण दोषों पर 1-वर्ष की वारंटी
सेवाएं
भुगतान की शर्तें: टी/टी (यूएसडी/यूरो)
डिलीवरी की शर्तें: एफओबी
भाषाएं: अंग्रेजी, चीनी
डिलीवरी की शर्तें: एफओबी
भाषाएं: अंग्रेजी, चीनी
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।