Minyak Silinder Hidrolik 100-200 yang Dapat Disesuaikan Silinder Penjepit Rahang
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
Silinder Hidraulik yang dapat disesuaikan
,silinder hidrolik yang dapat disesuaikan untuk konstruksi
,silinder hidrolik silinder hidrolik untuk konstruksi
Product Name:
Silinder hidrolik
Pressure:
Disesuaikan
Structure:
V
Weight:
175
Power:
30MPa
Dimension(L*W*H):
1100*230*270mm
Rod Diameter:
100mm
Maximum Stroke:
600mm
Outer Tube Diameter:
168mm
Inner Tube Diameter:
140mm
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Usage:
Mesin industri metalurgi
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
Silinder Hidrolik yang Dapat Disesuaikan 100-200 Minyak Silinder Hidrolik Penjepit Rahang
Spesifikasi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder Hidrolik |
| Tekanan | 1MPa |
| Struktur | V |
| Berat | 175 |
| Daya | 30MPa |
| Dimensi (P*L*T) | 1100*230*270mm |
| Diameter Batang | 100mm |
| Langkah Maksimum | 600mm |
| Diameter Tabung Luar | 168mm |
| Diameter Tabung Dalam | 140mm |
Fitur Produk
- Internal: Laras silinder mengadopsi standar metalurgi GUOYUE EU/US struktur CD250 dengan lubang yang dihaluskan hingga presisi H8 (Ra<0.4μm).
- Penyangga: Beberapa opsi penyangga termasuk struktur penyangga tetap dan mengambang.
- Pengelasan: Perlakuan dampak ultrasonik 100% pada semua las penahan tekanan (tingkat penghilangan tegangan ≥90%).
- Penyegelan: Segel impor premium dari , Trelleborg, Merkel, dan GP.
- Pengujian: Sesuai dengan standar GB/T15622-2005 dengan laporan uji pabrik yang disediakan.
- Garansi: Garansi satu tahun dengan perbaikan/penggantian gratis untuk cacat produksi.
Keunggulan Utama
- Peredam yang dapat disesuaikan dengan katup jarum presisi (±5% kontrol gaya)
- Sistem rahang modular dengan rahang V/datar/putar yang dapat dipertukarkan
- Rentang langkah 100-200mm yang ringkas untuk ruang terbatas
- Desain tanpa kebocoran dengan segel ganda Viton/PU (10.000+ siklus)
- Integrasi cepat dengan port SAE + dudukan ISO (<15 menit pemasangan)
Aplikasi Inti
- Penahan kerja pemesinan CNC
- Retensi die penekan stamping
- Penguncian posisi pengelasan robot
- Penjajaran billet penempaan presisi
- Modul press-fit PCB manufaktur elektronik
- Imobilisasi spesimen rig uji
Informasi Tambahan
| Aplikasi | Mesin teknik, tambang, pengiriman, metalurgi, konservasi air, lepas pantai, pertanian, dll. |
| Segel | Parker, Merkel, , Hallite, dll. |
| Material | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Stainless Steel 304/316, dll. |
| Sertifikat | ABS, Lloyds, SGS, dll. |
| Paket | Pengepakan bubble-wrap, lalu dalam kotak kayu |
| Struktur | Tipe Piston, Tipe Plunger, Tipe Teleskopik |
| Daya | Hidrolik & Pneumatik |
| Merek | Guoyue |
Informasi Perusahaan
- Lokasi: Berbasis di Jiangsu, China sejak 2022
- Pasar: Domestik (40%), Afrika (10%), Amerika Utara (10%), Amerika Selatan (8%), Asia Tenggara (6%), Eropa Barat (5%)
- Karyawan: 51-100 orang
- Jaminan Kualitas: Sampel pra-produksi dan inspeksi akhir sebelum pengiriman
- Rentang Produk: Silinder hidrolik termasuk varian aksi tunggal, aksi ganda, dan mesin konstruksi
- Profil Perusahaan: Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd. dengan modal terdaftar 50 juta yuan
- Layanan: Ketentuan pengiriman FOB, pembayaran USD/EUR, jenis pembayaran T/T, dukungan bahasa Inggris/Cina
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.