स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa 102mm ट्यूब 250mm स्ट्रोक
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa
,102 मिमी ट्यूब हाइड्रोलिक सिलेंडर
,250 मिमी स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Pressure:
स्वनिर्धारित
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
539*210*150 मिमी
Rod Diameter:
45 मिमी
Maximum Stroke:
250 मिमी
Outer Tube Diameter:
102 मिमी
Inner Tube Diameter:
80 मिमी
Material:
स्टेनलेस स्टील
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
OEM DJS-63 28-120-E-GE-00 लॉक पिन सिलेंडर हाइड्रोलिक सिलेंडर
उत्पाद विनिर्देश
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 539*210*150mm |
| रॉड व्यास | 45mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 250mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 102mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 80mm |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| उपयोग | मशीनरी |
प्रीमियम हाइड्रोलिक सिलेंडर सुविधाएँ
- ट्यूब GUOYUE CD250 स्टाइल का अनुसरण करती है जिसमें सामग्री विकल्प हैं: 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील
- H8 टॉलरेंस के लिए परिशुद्धता ग्राउंड होल, सतह की खुरदरापन Ra 0.4μm से कम
- 45# स्टील से बने घटक (कोई कच्चा लोहा या कास्ट स्टील नहीं)
- नियंत्रित मंदी के लिए वैकल्पिक फिक्स्ड या फ्लोटिंग बम्पर
- तनाव से राहत और विस्तारित स्थायित्व के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षण वेल्ड
- प्रीमियम अंतरराष्ट्रीय सील (जापान), Trelleborg (स्वीडन), Merkel और GP (जर्मनी) से
- GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार कठोर परीक्षण
- शिपमेंट की तारीख से 1 साल की वारंटी
DJS-63 हाइड्रोलिक सिलेंडर सिंक्रनाइज़्ड नियंत्रण के साथ सुचारू संचालन प्रदान करता है, जिसमें मोटी स्टील घटकों और लीक-प्रूफ सील के साथ मजबूत निर्माण होता है। इसका टेलीस्कोपिक डिज़ाइन कॉम्पैक्ट आयामों को बनाए रखते हुए उच्च लिफ्ट क्षमता प्रदान करता है।
तकनीकी विनिर्देश
| अनुप्रयोग | इंजीनियरिंग मशीनरी, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि |
| सील विकल्प | पार्कर, मर्केल, , हॉलिट |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, डुप्लेक्स2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, SGS |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| शक्ति प्रकार | हाइड्रोलिक और न्यूमेटिक |
उत्पाद चित्र
कंपनी की जानकारी
जिआंगसू, चीन में स्थित 51-100 कर्मचारियों के साथ, हम उत्तरी अमेरिका, यूरोप, एशिया, अफ्रीका और दक्षिण अमेरिका सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं।
गुणवत्ता आश्वासन
- उत्पादन-पूर्व नमूने प्रदान किए गए
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
उत्पाद श्रृंखला
हाइड्रोलिक सिलेंडर जिसमें सिंगल-एक्टिंग, डबल-एक्टिंग और निर्माण मशीनरी हाइड्रोलिक सिलेंडर शामिल हैं।
हमें क्यों चुनें
Guoyue हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जिआंगसू) कं, लिमिटेड 50 मिलियन युआन पंजीकृत पूंजी के साथ एक प्रौद्योगिकी उद्यम है, जो हाइड्रोलिक उपकरण अनुसंधान, डिजाइन और उत्पादन में विशेषज्ञता रखता है।
सेवाएं
डिलीवरी शर्तें: FOB | भुगतान: USD/EUR, T/T | भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।