Гидравлический цилиндр 100 мм, 25 МПа, с диаметром штока 56 мм
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр 100 мм
,25 МПа
,Гидравлический цилиндр
Product Name:
Гидравлический цилиндр
Pressure:
Индивидуальные
Weight:
390
Power:
25 МПа
Dimension(L*W*H):
550*127*127 мм
Rod Diameter:
56 мм
Maximum Stroke:
180 мм
Outer Tube Diameter:
127 мм
Inner Tube Diameter:
100 мм
Material:
Индивидуальные
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
OEM гидравлический поршневый цилиндр с датчиком
Спецификации продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Давление | 1 МПа |
| Вес | 390 кг |
| Сила | 25 МПа |
| Размеры (L*W*H) | 550*127*127 мм |
| Диаметр стержня | 56 мм |
| Максимальный удар | 180 мм |
| Внешний диаметр трубы | 127 мм |
| Диаметр внутренней трубы | 100 мм |
| Материал | Настраиваемый |
Подробности строительства премиум-класса
- Труба следует стилю GUOYUE CD250 с опциями стали: 45 #, 42CrMo или 27SiMn
- Точные грунтовые отверстия до H8 с шероховатостью поверхности Ra менее 0,4 мкм
- Компоненты из стали 45* (голова, основание, уши, поршень) - не из литого железа/стали
- Настраиваемые варианты замедления: фиксированные или плавающие бамперы для безопасной работы
- Ультразвуковые сварки для уменьшения напряжения и увеличения долговечности
- Премиум международные печати: (Япония), Trelleborg (Швеция), Merkel/GP (Германия)
- Строгое испытание по стандартам GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023
- Годовая гарантия на производственные дефекты
Ключевые преимущества
Этот гидравлический цилиндр, оснащенный датчиками, сочетает в себе интеллектуальный мониторинг с прочной конструкцией.Телескопическая конструкция обеспечивает высокую грузоподъемность при сохранении компактных размеров.
Сценарии применения
Идеально подходит для строительных площадок, производственных предприятий и технического обслуживания тяжелого оборудования, где необходимо точное управление и надежное питание.Интегрированный датчик обеспечивает обратную связь в режиме реального времени для повышения безопасности эксплуатации.
Промышленность: машиностроение, горнодобывающая промышленность, судоходство, металлургия, охрана воды, морское хозяйство, сельское хозяйство
Дополнительные спецификации
| Варианты печати | Паркер, Меркель, , галлит |
| Цвета краски | Красный, серый, желтый, черный (настраиваемый) |
| Материальные варианты | St52, CK45, 4140, Duplex2205, из нержавеющей стали 304/316 |
| Сертификации | ABS, Lloyds, SGS |
| Опаковка | Бульба с деревянным корпусом |
| Типы структур | Тип поршня, тип плунгера, тип телескопа |
Информация о компании
Местонахождение:Цзянсу, Китай (создано в 2022 году)
Рынки:Внутреннее производство (40%), международное распространение на 6 континентах
Рабочая сила:51-100 работников
Рынки:Внутреннее производство (40%), международное распространение на 6 континентах
Рабочая сила:51-100 работников
Обеспечение качества
- Образцы предварительного производства для одобрения
- Окончательный осмотр перед отправкой
Ассортимент продукции
Гидравлические цилиндры, включая однодействующие, двудействующие и строительные машины
Почему выбирать нас?
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing является технологически ориентированным предприятием с зарегистрированным капиталом в 50 миллионов юаней, специализирующимся на комплексных исследованиях и разработках, производстве и обслуживании.
Подробная информация об услугах
Условия поставки:FOB
Оплата:USD/EUR, T/T
Языки:Английский, китайский
Оплата:USD/EUR, T/T
Языки:Английский, китайский
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.