Гидравлический цилиндр поворотный с двойной рейкой 140-180° 25 МПа, изготовленный по индивидуальному заказу
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр с двойной рейкой 25 МПа
,Поворотный гидравлический цилиндр 140-180°
,Гидравлический цилиндр
Product Name:
Гидравлический цилиндр
Pressure:
Индивидуальные
Power:
25 МПа
Dimension(L*W*H):
780*170*170 мм
Rod Diameter:
70 мм
Maximum Stroke:
80 мм
Outer Tube Diameter:
125 мм
Inner Tube Diameter:
100 мм
Material:
Индивидуальные
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
OEM Электрический гидравлический цилиндр 140-180
Спецификации продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Давление | 1 МПа |
| Сила | 25 МПа |
| Размер (L*W*H) | 780*170*170 мм |
| Диаметр стержня | 70 мм |
| Максимальный удар | 80 мм |
| Внешний диаметр трубы | 125 мм |
| Диаметр внутренней трубы | 100 мм |
| Материал | Настраиваемый |
| Использование | Машины |
Описание продукта
Этот электрический гидравлический цилиндр OEM оснащен механизмом колебания двойной стойки 140-180 °, предназначенным для применения в вулканизации резиновых пластинок.Цилиндр соответствует спецификациям GUOYUE CD250 с высококачественной конструкцией и компонентами.
Ключевые особенности
- Премиум Строительство:Варианты стальной трубы включают 45#, 42CrMo или 27SiMn с H8 отверстиями (Ra менее 0,4 мкм)
- Прочные компоненты:Голова, основание, уши и поршень из 45* стали (не из литой стали или литой стали)
- Особенности безопасности:Факультативные фиксированные или плавающие бамперы для контролируемого замедления
- Качественные сварки:Ультразвуковые испытания сварки с высокой нагрузкой для снижения напряжения и увеличения срока службы
- Премиальные уплотнения:Международные бренды, включая (Япония), Trelleborg (Швеция), Merkel и GP (Германия)
- Строгое тестирование:Каждый цилиндр испытан в соответствии со стандартами GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023
- Гарантия:1-летнее покрытие с даты перевозки
Заявления
Идеально подходит для процессов вулканизации резины на заводах по производству шин, конвейерных лент и различных применений резиновых изделий.сохранность воды, морского и сельскохозяйственного оборудования.
Дополнительные спецификации
| Варианты печати | Паркер, Меркель, , галлит и т.д. |
| Цвета краски | Красный, серый, желтый, черный и т.д. |
| Материальные варианты | St52, CK45, 4140, Duplex2205, из нержавеющей стали 304/316 и т.д. |
| Сертификации | ABS, Lloyds, SGS и т.д. |
| Пакет | Опаковка в виде пузырьков в деревянном корпусе |
| Структура | Тип поршня, тип плунгера, тип телескопа |
| Сила | Гидравлические и пневматические |
| Бренд | Гуоюэ |
Изображения продукции
Информация о компании
Мы специализируемся на производстве гидравлических цилиндров с акцентом на исследования, проектирование и качественное производство.Наша компания обслуживает внутренний и международный рынки с полным спектром гидравлических решений.
Обеспечение качества
- Образцы предварительного производства, предоставленные до серийного производства
- Окончательный осмотр перед отправкой
- Комплексное тестирование по отраслевым стандартам
Услуги
Мы предлагаем сроки доставки FOB и принимаем оплату в долларах США/евро через T/T. Наша команда общается на английском и китайском языках, чтобы обеспечить плавные транзакции.
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.