Vérin hydraulique oscillant à double crémaillère 140-180° 25MPa Personnalisé
Lieu d'origineCHINE
Nom de la marqueGuoyue
CertificationCE
Numéro de modèlepersonnalisé
Quantité minimum de commande1 morceau
Conditions de paiementT / t
Capacité à fournir2500 Tonnes par an
Détails du produit
Mettre en évidence:
Vérin hydraulique à double crémaillère 25MPa
,Vérin hydraulique oscillant 140-180°
,Vérin hydraulique personnalisé avec garantie
Product Name:
Cylindre hydraulique
Pressure:
Personnalisé
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
780 * 170 * 170 mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
80mm
Outer Tube Diameter:
125 mm
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
Personnalisé
Usage:
Machines pour l'industrie métallurgique
Working Medium:
Huile hydraulique
Technique:
Forgeage et moulage
Minimum Oeder Quantity:
1 PIÈCES
Certifications:
CE
Piston Seal:
joint en uréthane
Seals:
Chinois
Ship Cost:
ne pas inclure
Description du produit
Spécifications détaillées et caractéristiques
OEM Cylindre hydraulique électrique 140-180 Double rack Cylindre hydraulique oscillant
Spécifications du produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Pression | 1MPa |
| Le pouvoir | 25 MPa |
| Dimension (L*W*H) | 780*170*170 mm |
| Diamètre de la tige | 70 mm |
| Traction maximale | 80 mm |
| Diamètre extérieur du tube | 125 mm |
| Diamètre du tube intérieur | 100 mm |
| Matériel | Personnalisé |
| Utilisation | Machines et appareils électroniques |
Description du produit
Ce cylindre hydraulique électrique OEM dispose d'un mécanisme d'oscillation à double rack de 140 à 180 ° conçu pour les applications de vulcanisation de plaques en caoutchouc.Le cylindre suit les spécifications de style GUOYUE CD250 avec une construction et des composants haut de gamme.
Principales caractéristiques
- Construction haut de gammeLes options d'acier de tube comprennent 45#, 42CrMo ou 27SiMn avec trous de terre H8 (Ra inférieur à 0,4 μm)
- Composants durables:Tête, base, oreilles et piston en acier 45* (à l'exclusion de la fonte ou de la fonte)
- Caractéristiques de sécurité:Pare-chocs fixes ou flottants en option pour une décélération contrôlée
- Les soudures de qualité:Les soudures à charge lourde testées par ultrasons pour une réduction de la contrainte et une durée de vie prolongée
- Sélecteurs de qualité:Des marques internationales dont (Japon), Trelleborg (Suède), Merkel et GP (Allemagne)
- Des tests rigoureux:Chaque bouteille testée selon les normes GB/T15622-2005 et Q/GAKY014-2023
- La garantie:Couverture d'un an à compter de la date de transport
Applications
Idéal pour les processus de vulcanisation du caoutchouc dans les usines de pneus, la fabrication de bandes transporteuses et diverses applications de produits en caoutchouc.conservation de l'eau, offshore et équipements agricoles.
Spécifications supplémentaires
| Options de scellés | Parker, Merkel, vous avez une idée? , Hallite, etc. |
| Couleurs de peinture | Rouge, gris, jaune, noir, etc. |
| Options matérielles | St52, CK45, 4140, Duplex2205, acier inoxydable 304/316, etc. |
| Certifications | ABS, Lloyds, SGS, et ainsi de suite. |
| Le paquet | Emballages en mousse en boîte en bois |
| La structure | Type de piston, type de plongeur, type télescopique |
| Le pouvoir | Hydraulique et pneumatique |
| Marque | Je vous en prie. |
Images du produit
Informations sur la société
Basé à Jiangsu, en Chine, nous sommes spécialisés dans la fabrication de cylindres hydrauliques en mettant l'accent sur la recherche, la conception et la production de qualité.Notre société dessert les marchés nationaux et internationaux avec une gamme complète de solutions hydrauliques.
Assurance qualité
- Échantillons de préproduction fournis avant la production en série
- Inspection finale avant expédition
- Tests complets selon les normes du secteur
Les services
Nous offrons des conditions de livraison FOB et acceptons le paiement en USD/EUR par T/T. Notre équipe communique en anglais et en chinois pour assurer la fluidité des transactions.
Contactez nos experts et obtenez une consultation gratuite!
Notre mission est d'offrir une "Haute Qualité", un "Bon Service" et une "Livraison Rapide" pour aider nos clients à réaliser plus de bénéfices.