カスタマイズされた単動油圧シリンダー 100 70-880 圧縮シリンダー
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
単動水圧シリンダ
,建設用単動油圧シリンダー
,建設用油圧シリンダー油圧シリンダー
Product Name:
油圧シリンダー
Pressure:
カスタマイズされた
Weight:
120
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
1375*170*170mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
860mm
Outer Tube Diameter:
127mm
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
カスタマイズされた
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Usage:
冶金産業機械
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
パーソナライズされた単効液圧シリンダー 100 70-880圧縮シリンダー
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 液体シリンダー |
| 圧力 | 1MPa |
| 体重 | 120 |
| パワー | 25MPa |
| サイズ (L*W*H) | 1375*170*170mm |
| 棒直径 | 70ミリ |
| 最大ストローク | 860mm |
| 外管直径 | 127mm |
| 内管の直径 | 100mm |
| 材料 | カスタマイズ |
製品説明
高品質の水力シリンダー - 品質保証
- 内部:円筒筒筒はGUOYUEEU/USメタルージカル標準CD250構造を採用. 樽材:45#,42CrMo,または27SiMn. 表面粗さRa<0.4μmでH8精度に磨き上げられた穴. 頭,ベース,トリニオン,鋳鉄や鋳鋼の部品は使用されません.
- バッファリング:固定・浮遊型バッファ構造を含む複数のバッファオプションにより,様々な圧力や速度範囲で効率的な減速を保証する.
- 溶接:100%超音波衝撃処理は,すべての圧力耐性および負荷批判性溶接に適用されます.これは溶接ストレスを排除します (除去率 ≥90%) 溶接疲労強度を大幅に向上させます.
- 密封:すべてのシリンダーは,日本,スウェーデン,ドイツ・メルケル,GPから輸入されたプレミアムシールを使用しています.国内シールを使用していません.
- 試験と認証:工場試験は,GB/T15622-2005 "水力流体電源 - シリンダーの試験方法"と内部プレミアム標準Q/GAKY014-2023に厳格に準拠する.工場試験報告と製品資格証明書の提供を含む..
- 保証:発送日から1年間の保証.保証期間中に設計または製造から生じる欠陥に対して,無料の修理または交換が提供されます.
主要 な 利点
- 費用対効果の高い簡素化シングルポートの設計により バルブ/ホースのコストは40%削減できます
- 高圧縮力:100mmの穴は≥15.7トンの推力 (200barで) を供給する.
- 耐久性:880mm ストローク 折りたたみ防止ガイド袖 (70mm 棒)
- 低保守:スプリング/重力引き込みは棒シールの磨きを排除します.
- カスタム保護:硬化したクロム棒+ワイパーシール
主要なアプリケーション
- 産業用プレス:スクラップバリング,粉末圧縮
- 農業用機械 草の詰め機 シロコンパクト機
- 材料の取り扱い ドックレベルラー 垂直リフトゲート
- 建築: 積み木を駆動し,モジュール型模具
- リサイクリング工場: 紙/プラスチック圧縮ラーム.
- 鉄道: カップラー圧縮試験装置
追加情報
| 適用する | エンジニアリング・機械,鉱山,船舶,メタルージー,水の保存,オフショア,農業など |
| シール | パーカー,メルケル ハリートなど |
| 塗料 | 赤,灰,黄色,黒など |
| 材料 | St52,CK45,4140,Duplex2205,ステンレス鋼304/316など |
| 証明書 | ABS,ロイドス,SGSなど |
| パッケージ | 泡状の包装で 木製のケースで |
| 色 | 顧客の要求に応じて色を選択 |
| 主要な部品 | ベアリング,圧力容器,ポンプ |
| 標準部品ですか? | 標準ではない |
| 構造 | ポンストン型,プルーンジャー型,望遠鏡型 |
| パワー | 水力・気力 |
| ブランド | グオウエ |
| サンプル | 入手可能 |
弊社 について
俺たちは誰だ?
私たちは中国江苏に拠点を置いています. 2022年から,国内市場 (40.00%),アフリカ (10.00%),北米 (10.00%),南米 (8.00%),東南アジア (6.00%),西ヨーロッパ (5.00%) に販売しています.,東ヨーロッパ (5.00%), 中東 (5.00%), 中米 (5.00%), 東アジア (2.00%), オセアニア (2.00%), 北ヨーロッパ (1.00%), 南アジア (1.00%).私たちのオフィスには合計で約51-100人がいます.
品質を保証するにはどうすればいいですか?
- 量産前には常に生産前サンプル
- 輸送前には必ず最終検査
私達から何を買えるの?
水力シリンダー,単作用水力シリンダー,二作用水力シリンダー,建設機械水力シリンダー
なぜ他のサプライヤーからではなく,私たちから買うべきなのか.
グヨウエ水力設備製造 (江苏) 有限会社 登録資本5000万元は,研究,設計,開発を統合する民間技術企業です生産この会社は...
どんなサービスができるのか?
- 受け入れられる配送条件:FOB
- 承認された支払い通貨:USD,EUR
- 承認された支払い方式:T/T
- 言語: 英語,中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。