맞춤형 싱글 액션 수압 실린더 100 70-880 압축 실린더
제품 세부 사항
한 개의 활동 유압 실린더
,건설용 단독 작용 수압 실린더
,건설용 유압 실린더 유압 실린더
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 수압 실린더 |
| 압력 | 1MPa |
| 무게 | 120 |
| 힘 | 25MPa |
| 크기 (L*W*H) | 1375*170*170mm |
| 막대 직경 | 70mm |
| 최대 스트로크 | 860mm |
| 외부 튜브 지름 | 127mm |
| 내부 튜브 지름 | 100mm |
| 소재 | 맞춤형 |
최고 품질의 수압 실린더 - 품질 보장
- 내부:실린더 배럴은 GUOYUE EU/US 금속 표준 CD250 구조를 채택합니다. 배럴 재료: 45#, 42CrMo, 또는 27SiMn. 표면 거칠성 Ra<0.4μm로 H8 정밀도로 닦은 도공. 머리, 기지, 트리니언,피스톤은 45#제철로만 만들어집니다. 철도 또는 철도 부품이 사용되지 않습니다.
- 버퍼:고정 및 부동형 버퍼 구조를 포함한 여러 버퍼 옵션으로 다양한 압력과 속도 범위에서 효과적인 느림을 보장합니다.
- 용접:100% 초음파 충격 처리 모든 압력 지탱 및 부하 결정적 용접에 적용됩니다. 이것은 용접 스트레스를 제거 ( 제거 비율 ≥90%) 하 고 현저하게 용접 피로 강도를 향상시킵니다.
- 밀폐:모든 실린더는 일본, 스웨덴 트렐레보르크, 독일 메르켈 및 GP에서 수입 된 프리미엄 밀봉을 사용합니다. 국내 밀봉이 사용되지 않습니다.
- 시험 및 인증:공장 테스트는 GB/T15622-2005 "수압 유체 전력 - 실린더 테스트 방법" 및 내부 프리미엄 표준 Q/GAKY014-2023을 엄격히 준수합니다.공장 시험 보고서 및 제품 자격 증명서 제공 포함.
- 보증:배송일부터 1년 보증, 보증 기간 내에 설계 또는 제조로 인한 결함으로 인한 무료 수리 또는 교체 제공
- 비용 효율적인 단순화:단일 포트 설계는 밸브/호스 비용을 40% 감소시킵니다.
- 높은 압축력:100mm 구멍은 ≥15.7 톤의 추진력을 (200 바에서) 제공합니다.
- 장거리 안정성:880mm 스트록, 구부러지지 않는 안내 수갑 (70mm 막대기)
- 낮은 유지보수:스프링/중력 복귀는 막대기 봉쇄 마모를 제거합니다.
- 관세 보호:단단한 크롬 막대 + 비퍼 밀폐
- 산업용 프레스: 폐기물 발링, 분말 압축.
- 농기계: сенаbalers, 시로 압축기
- 재료 취급: 도크 레벨러, 수직 리프트 게이트.
- 건설: 덩어리 운전, 모듈형 폼.
- 재활용 공장: 고판/플래스틱 압축 라임.
- 철도: 결합 압축 테스트 리그.
| 적용 | 엔지니어링 기계, 광산, 선박, 금속, 물 보존, 해상, 농업 등 |
| 포고 | 파커, 메르켈, , 할라이트 등 |
| 페인트 | 빨간색, 회색, 노란색, 검은색 등 |
| 소재 | St52, CK45, 4140, 듀플렉스2205, 스테인리스 스틸 304/316 등 |
| 인증서 | ABS, 로이드스, SGS 등 |
| 패키지 | 거품 포장, 그리고 나무 케이스. |
| 색상 | 고객 요구 사항에 따라 색상을 선택 |
| 핵심 부품 | 베어링, 압력 용기, 펌프 |
| 표준 부품인가요? | 비 표준 |
| 구조 | 피스톤 타입, 플랑저 타입, 망원경 타입 |
| 힘 | 수압 및 공기 |
| 브랜드 | 구요유 |
| 표본 | 사용 가능 |
우린 누구죠?
우리는 Jiangsu, 중국에 기반을두고 있으며, 2022년부터 국내 시장 (40.00%), 아프리카 (10.00%), 북미 (10.00%), 남미 (8.00%), 동남 아시아 (6.00%), 서유럽 (5.00%) 에 판매합니다.,동유럽 (5.00%), 중동 (5.00%), 중앙아메리카 (5.00%), 동아시아 (2.00%), 오세아니아 (2.00%), 북유럽 (1.00%), 남아시아 (1.00%)우리 사무실에는 총 51-100명 정도가 있습니다..
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
- 항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플
- 항상 운송 전에 최종 검사
우리한테서 뭘 사줄 수 있나요?
수압 실린더, 일행 수압 실린더, 이중 작용 수압 실린더, 건설 기계 수압 실린더
왜 다른 공급자로부터 구매하지 않고 우리로부터 구매해야 할까요?
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd.는 등록 자본금 5,000만 위안으로 연구, 설계, 개발,생산이 회사는...
어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
- 납품 조건: FOB
- 용납된 지불 통화: USD, EUR
- 승인된 지불 방식: T/T
- 언어: 영어, 중국어
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.