Silinder Hidraulik 40 Ton untuk Mempertukarkan Booster Segel 30MPa
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
40 ton silinder hidrolik untuk memalsukan
,30MPa silinder penguat tertutup
,silinder hidrolik tugas berat dengan garansi
Product Name:
Silinder hidrolik
Weight:
175
Power:
30MPa
Dimension(L*W*H):
1100*230*270mm
Rod Diameter:
100mm
Maximum Stroke:
600mm
Outer Tube Diameter:
168mm
Inner Tube Diameter:
140mm
Material:
Disesuaikan
Usage:
Mesin industri metalurgi
Pressure:
Disesuaikan
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
40 Ton Silinder Hidraulik Listrik untuk Memalsukan
Spesifikasi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder hidraulik |
| Berat badan | 175 kg |
| Kekuatan | 30MPa |
| Dimensi (L*W*H) | 1100*230*270mm |
| Diameter batang | 100 mm |
| Stroke Maksimal | 600 mm |
| Diameter tabung luar | 168mm |
| Diameter tabung dalam | 140 mm |
| Bahan | Disesuaikan |
| Penggunaan | Mesin |
Deskripsi Produk
Silinder booster OEM yang disegel ini memberikan 40 ton kekuatan hidrolik untuk aplikasi menempa. Sistem kontrol listrik memastikan operasi yang tepat sementara desain yang disegel mencegah kebocoran minyak.
Fitur Utama
- Tabung mengikuti gaya GUOYUE CD250 dengan pilihan bahan: 45 #, 42CrMo, atau 27SiMn baja
- Lubang tanah presisi (H8) dengan keropos permukaan Ra di bawah 0,4 μm
- Kepala, dasar, telinga, dan piston yang terbuat dari baja 45# (tidak besi cor/baja)
- Sistem perlambatan yang dapat disesuaikan dengan opsi bumper tetap atau terapung
- Pengelasan yang diuji ultrasound untuk pengurangan tegangan dan daya tahan
- Segel internasional premium (, Trelleborg, Merkel, GP)
- Diuji sesuai standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Termasuk dokumentasi uji dan garansi 1 tahun
Keuntungan Teknis
Silinder booster tertutup listrik ini memberikan kekuatan 40 ton yang tepat untuk aplikasi menempa.Ideal untuk konsistensi, hasil pemalsuan berkualitas tinggi.
Aplikasi
Cocok untuk operasi memalsukan, memeras, mencetak, dan membentuk logam. Juga cocok untuk tugas pemeliharaan seperti pemasangan bantalan dan perbaikan mesin.
- Mesin-mesin teknik
- Pertambangan dan metalurgi
- Pengiriman dan lepas pantai
- Konservasi air
- Pertanian
Spesifikasi tambahan
| Opsi segel | Parker, Merkel, , Hallite |
| Pilihan Materi | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
| Jenis Struktur | Piston, Plunger, Teleskop |
| Jenis daya | Hydraulic & Pneumatic |
Gambar Produk
Informasi Perusahaan
- Lokasi:Jiangsu, Cina (didirikan 2022)
- Pasar:Distribusi global termasuk Amerika Utara, Eropa, Asia, Afrika
- Penjaminan mutu:Sampel pra-produksi dan pemeriksaan akhir sebelum pengiriman
- Rentang Produk:Berspesialisasi dalam silinder hidrolik untuk mesin konstruksi
- Perbedaan:50 juta yuan modal terdaftar, R&D terintegrasi dan manufaktur
- Layanan:Pengiriman FOB, pembayaran T/T dalam USD/EUR, dukungan bahasa Inggris/Cina
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.