Silinder Hidraulik Tugas Berat 25MPa Baja Tahan Karat untuk Peralatan Metalurgi
Detail Produk
Silinder hidraulik 25MPa untuk peralatan metalurgi
,silinder hidrolik stainless steel
,silinder hidrolik tugas berat dengan garansi

| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Tekanan | 25MPa |
| Berat | 55kg |
| Dimensi (P×L×T) | 437×180×229mm |
| Diameter Batang | 90mm |
| Langkah Maksimum | 30mm |
| Diameter Tabung Luar | 125mm |
| Diameter Tabung Dalam | 100mm |
| Material | Baja Tahan Karat |
- Tabung mengikuti gaya GUOYUE CD250 dengan opsi untuk baja 45#, 42CrMo, atau 27SiMn
- Lubang yang digiling presisi ke standar H8 dengan kekasaran permukaan Ra di bawah 0,4μm
- Komponen tugas berat terbuat dari baja 45# (tanpa besi cor atau baja cor)
- Pilihan bumper tetap atau mengambang untuk perlambatan terkontrol
- Las yang diuji ultrasonik untuk daya tahan maksimum di bawah beban berat
- Segel internasional premium dari Trelleborg (Swedia), Merkel dan GP (Jerman)
- Setiap silinder diuji sesuai standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Lembar uji dan sertifikasi komprehensif disediakan
- Garansi 1 tahun sejak tanggal pengiriman
- Perbaikan atau penggantian gratis untuk cacat produksi
Silinder hidrolik tugas berat ini dirancang untuk aplikasi metalurgi yang menuntut termasuk:
- Operasi penekanan isostatik
- Pengepresan pembentukan dan penempaan logam
- Peralatan pengerjaan logam presisi
- Mesin industri bertekanan tinggi
Merek:Guoyue
Asal:Jiangsu, Tiongkok
Didirikan:2022
Jaminan Kualitas:Sampel pra-produksi dan inspeksi akhir sebelum pengiriman
Ketentuan Pembayaran:T/T (USD, EUR diterima)
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.