भारी शुल्क हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa स्टेनलेस स्टील धातु विज्ञान उपकरण के लिए
उत्पाद विवरण
धातु विज्ञान उपकरण के लिए 25MPa हाइड्रोलिक सिलेंडर
,स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर
,वारंटी के साथ भारी शुल्क हाइड्रोलिक सिलेंडर

| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 25MPa |
| वज़न | 55kg |
| आयाम (L×W×H) | 437×180×229mm |
| रॉड व्यास | 90mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 30mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 125mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 100mm |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
- ट्यूब 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील के विकल्पों के साथ GUOYUE CD250 शैली का अनुसरण करता है
- सतह खुरदरापन Ra 0.4μm से कम के साथ H8 मानक के लिए सटीक ग्राउंड छेद
- 45# स्टील से बने भारी शुल्क वाले घटक (कोई कच्चा लोहा या कच्चा इस्पात नहीं)
- नियंत्रित मंदी के लिए निश्चित या फ्लोटिंग बंपर का विकल्प
- भारी भार के तहत अधिकतम स्थायित्व के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षणित वेल्ड
- Trelleborg (स्वीडन), Merkel और GP (जर्मनी) से प्रीमियम अंतर्राष्ट्रीय सील
- प्रत्येक सिलेंडर GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के लिए परीक्षण किया गया
- व्यापक परीक्षण शीट और प्रमाणन प्रदान किया गया
- शिपमेंट की तारीख से 1 साल की वारंटी
- विनिर्माण दोषों के लिए मुफ्त मरम्मत या प्रतिस्थापन
यह भारी शुल्क हाइड्रोलिक सिलेंडर मांग वाले धातु विज्ञान अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर है जिसमें शामिल हैं:
- आइसोस्टैटिक प्रेसिंग ऑपरेशन
- धातु बनाने और फोर्जिंग प्रेस
- सटीक धातु कार्य उपकरण
- उच्च दबाव वाले औद्योगिक मशीनरी
ब्रांड:गुओयू
उत्पत्ति:जिआंगसू, चीन
स्थापित:2022
गुणवत्ता आश्वासन:शिपमेंट से पहले पूर्व-उत्पादन नमूने और अंतिम निरीक्षण
भुगतान की शर्तें:टी/टी (USD, EUR स्वीकृत)
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।