Doppel-Rack-Swing-Hydraulikzylinder 25MPa 80mm Schlag
Produktdetails
Doppel-Rack-Swing-Hydraulikzylinder
,Hydraulikzylinder mit 80 mm-Takt
,25 MPa Hydraulikzylinder mit Garantie
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Druck | 1MPa |
| Struktur | T |
| Gewicht | 80 |
| Leistung | 25MPa |
| Abmessung (L*B*H) | 780*170*170mm |
| Kolbenstangendurchmesser | 70mm |
| Maximaler Hub | 80mm |
| Außenrohrdurchmesser | 125mm |
| Innendurchmesser | 100mm |
- Internals: Zylinderrohr entspricht dem GUOYUE EU/US metallurgischen Standard CD250 mit Materialien wie 45#, 42CrMo oder 27SiMn. Bohrung auf H8-Präzision gehont (Ra<0.4μm). Alle kritischen Komponenten aus 45#-Stahl.
- Dämpfung: Mehrere Dämpfungsoptionen, einschließlich fester und schwimmender Dämpfungsstrukturen für effektive Verzögerung.
- Schweißen: 100% Ultraschall-Schlagprüfung an allen drucktragenden Schweißnähten (Spannungsarmglühung ≥90%), was die Ermüdungsfestigkeit erhöht.
- Abdichtung: Premium-Importdichtungen von (Japan), Trelleborg (Schweden), Merkel (Deutschland) und GP.
- Prüfung & Zertifizierung: Entspricht den Standards GB/T15622-2005 und Q/GAKY014-2023. Enthält Werksprüfberichte und Produktqualifikationszertifikate.
- Garantie: Einjährige Garantie ab Versanddatum mit kostenloser Reparatur/Austausch bei Herstellungsfehlern.
Industrielle Drehtische, Schwenkkrane, Schwenksysteme von Baggern, Solartracker, Gierantriebe von Windkraftanlagen und Materialhandhabungsgeräte. Geeignet für Baumaschinen, Bergbaumaschinen und Automatisierungssysteme, die eine kontrollierte Drehbewegung in rauen Umgebungen erfordern.
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.