150mm Hydraulikzylinder 100-380mm Hub 16MPa Leistung
Produktdetails
150mm Hydraulikzylinder 16MPa Leistung
,hydraulischer Zylinder 100-380 mm Zug
,16MPa Hydraulikzylinder mit Garantie
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder |
| Druck | 1MPa |
| Gewicht | 180 kg |
| Macht | 16 MPa |
| Abmessungen (L*W*H) | 450*180*150 mm |
| Durchmesser der Stange | 100 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 380 mm |
| Außenrohrdurchmesser | 168 mm |
| Innenrohrdurchmesser | 150 mm |
| Gebrauch | Maschinen |
Diese leistungsstarken Hydraulikzylinder sind sowohl für den vorderen als auch für den hinteren Betrieb mit einem Schlagbereich von 100-380 mm ausgelegt und bieten eine zuverlässige Leistung für anspruchsvolle industrielle Anwendungen.
- Die Röhre folgt dem GUOYUE CD250-Stil mit Materialoptionen: 45#, 42CrMo oder 27SiMn Stahl
- Präzisions-Bodenlöcher mit H8-Toleranz bei Oberflächenrauheit Ra unter 0,4 μm
- Teile aus Stahl (ohne Gusseisen oder Gusseisen)
- Optionale feste oder schwimmende Stoßfänger für eine gesteuerte Verzögerung
- Ultraschallgetestete Schweißvorrichtungen für eine höhere Haltbarkeit unter schweren Belastungen
- Hochwertige internationale Siegel (Trelleborg, Merkel, GP)
- Nachstehend sind die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben zu entnehmen:
- 1-Jahresgarantie gegen Herstellungsfehler
Diese hydraulischen Zylinder bieten eine außergewöhnliche Leistung und Präzision für schwere Einsätze.während die vielseitige Schlagbreite sowohl für vordere als auch für hintere Anwendungen geeignet istEinfache Installation und Wartung machen sie ideal für anspruchsvolle industrielle Umgebungen.
Ideal für Baustellen, Werkstätten und Industrieanlagen, in denen leistungsstarke Heb-, Schub- oder Ziehoperationen erforderlich sind.
- Baumaschinen und -geräte
- Materialbearbeitung und -verladung
- Stabilisierung und Positionierung der Ausrüstung
- Schwere industrielle Wartungsaufgaben
| Anwendung | Maschinenbau, Bergbau, Schifffahrt, Metallurgie, Wasserwirtschaft, Offshore, Landwirtschaft |
| Siegel | Parker, Merkel und ich. , Hallit |
| Material | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Edelstahl 304/316 |
| Bescheinigung | ABS, Lloyds, SGS |
| Paket | Verpackung in Schaumblättern in Holzkoffer |
| Struktur | Typ des Kolbens, Typ des Kolbens, Typ des Teleskops |
| Macht | Hydraulik und Pneumatik |
| Marke | Guoyue |
Standort:Jiangsu, China (gegründet 2022)
Märkte:Inländisch (40%), Afrika (10%), Nordamerika (10%), Südamerika (8%), Südostasien (6%), Westeuropa (5%)
Mitarbeiter:51 bis 100
- Vorproduktionsproben vor der Serienproduktion
- Endkontrolle vor der Verbringung
Hydraulikzylinder, einwirkende Hydraulikzylinder, doppelwirkende Hydraulikzylinder, Hydraulikzylinder für Baumaschinen
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd. ist ein technologiegetriebenes Unternehmen mit einem registrierten Kapital von 50 Millionen Yuan, das sich auf Forschung, Design, Entwicklung, Produktion,Dienstleistungen für hydraulische Lösungen.
Lieferbedingungen:F.O.B.
Zahlung:T/T (USD, EUR akzeptiert)
Sprachen:Englisch, Chinesisch
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.