150 मिमी हाइड्रोलिक सिलेंडर 100-380 मिमी स्ट्रोक 16MPa पावर
उत्पाद विवरण
150 मिमी हाइड्रोलिक सिलेंडर 16MPa पावर
,हाइड्रोलिक सिलेंडर 100-380 मिमी स्ट्रोक
,वारंटी के साथ 16MPa हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 180kg |
| शक्ति | 16MPa |
| आयाम (L*W*H) | 450*180*150mm |
| रॉड व्यास | 100mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 380mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 168mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 150mm |
| उपयोग | मशीनरी |
ये उच्च-प्रदर्शन वाले हाइड्रोलिक सिलेंडर 100-380 मिमी की स्ट्रोक रेंज के साथ फ्रंट और रियर दोनों ऑपरेशनों के लिए डिज़ाइन किए गए हैं, जो मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करते हैं।
- ट्यूब GUOYUE CD250 स्टाइल का अनुसरण करता है जिसमें सामग्री विकल्प हैं: 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील
- सटीकता से ग्राउंड छेद H8 टॉलरेंस तक और सतह की खुरदरापन Ra 0.4μm से कम
- प्रीमियम घटक 45# स्टील से बने (कोई कच्चा लोहा या कास्ट स्टील नहीं)
- नियंत्रित मंदी के लिए वैकल्पिक फिक्स्ड या फ्लोटिंग बम्पर
- भारी भार के तहत बढ़ी हुई स्थायित्व के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षण वेल्ड
- उच्च-गुणवत्ता वाले अंतरराष्ट्रीय सील (, Trelleborg, Merkel, GP)
- GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के लिए कठोर परीक्षण
- विनिर्माण दोषों के खिलाफ 1-वर्ष की वारंटी
ये हाइड्रोलिक सिलेंडर भारी-भरकम ऑपरेशनों के लिए असाधारण शक्ति और सटीकता प्रदान करते हैं। उनका मजबूत निर्माण कठिन परिस्थितियों में विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करता है, जबकि बहुमुखी स्ट्रोक रेंज फ्रंट और रियर दोनों अनुप्रयोगों को समायोजित करती है। आसान स्थापना और रखरखाव उन्हें मांग वाले औद्योगिक वातावरण के लिए आदर्श बनाते हैं।
निर्माण स्थलों, कार्यशालाओं और औद्योगिक सेटिंग्स के लिए आदर्श जहां शक्तिशाली उठाने, धकेलने या खींचने वाले ऑपरेशन की आवश्यकता होती है। इसके लिए बिल्कुल सही:
- निर्माण मशीनरी और उपकरण
- सामग्री प्रबंधन और लोडिंग ऑपरेशन
- उपकरण स्थिरीकरण और स्थिति निर्धारण
- भारी औद्योगिक रखरखाव कार्य
| अनुप्रयोग | इंजीनियरिंग मशीनरी, खदान, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि |
| सील | पार्कर, मर्केल, , हॉलिट |
| सामग्री | St52, CK45, 4140, Duplex2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणपत्र | ABS, लॉयड्स, SGS |
| पैकेज | लकड़ी के केस में बबल-रैप पैकिंग |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| शक्ति | हाइड्रोलिक और न्यूमेटिक |
| ब्रांड | गुओयू |
स्थान: जिआंगसू, चीन (स्थापित 2022)
बाजार: घरेलू (40%), अफ्रीका (10%), उत्तरी अमेरिका (10%), दक्षिण अमेरिका (8%), दक्षिण पूर्व एशिया (6%), पश्चिमी यूरोप (5%)
कर्मचारी: 51-100
- बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले प्री-प्रोडक्शन नमूने प्रदान किए जाते हैं
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
हाइड्रोलिक सिलेंडर, सिंगल-एक्टिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर, डबल-एक्टिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर, निर्माण मशीनरी हाइड्रोलिक सिलेंडर
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जिआंगसू) कं, लिमिटेड 50 मिलियन युआन पंजीकृत पूंजी के साथ एक प्रौद्योगिकी-संचालित उद्यम है, जो हाइड्रोलिक समाधानों के अनुसंधान, डिजाइन, विकास, उत्पादन और सेवा में विशेषज्ञता रखता है।
डिलीवरी की शर्तें: एफओबी
भुगतान: टी/टी (USD, EUR स्वीकार्य)
भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।