Auf Wunsch Längsschlag-Hydraulikzylinder 125 mm Rohrdurchmesser
HerkunftsortCHINA
MarkennameGuoyue
ZertifizierungCE
Modellnummerangepasst
Mindestbestellmenge1 Stück
ZahlungsbedingungenT/t
Versorgungsfähigkeit2500 Tonnen/Tonne pro Jahr
Produktdetails
Hervorheben:
Langstrecken-Hydraulikzylinder 125 mm
,mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
,custom hydraulic cylinder 125mm diameter
Product Name:
Hydraulikzylinder
Dimension(L*W*H):
780*170*170 mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
Maßgeschneidert
Outer Tube Diameter:
125 mm
Inner Tube Diameter:
100mm
Overall Length:
Maßgeschneidert
Type:
Single -Schauspielzylinder
Material:
Stahl, angepasst
Surface Treatment Of Piston Rod:
Hart verchromt
Pressure:
Maßgeschneidert
Working Medium:
Hydrauliköl
Technique:
Schmieden und Gießen
Minimum Oeder Quantity:
1Stk
Certifications:
CE
Piston Seal:
Urethan-Dichtung
Seals:
chinesisch
Usage:
Maschinen für die metallurgische Industrie
Ship Cost:
nicht einschließen
Produktbeschreibung
Detaillierte Spezifikationen & Funktionen
OEM Fabrikpreis 250 180-1210 Langschlag-Hydraulikzylinder
Premium-Hydraulikzylinder für Werkzeugmaschinen und Wasservorbehalte

Produktspezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder |
| Abmessungen (L × W × H) | 780 × 170 × 170 mm |
| Durchmesser der Stange | 70 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | Individualisiert |
| Außenrohrdurchmesser | 125 mm |
| Innenrohrdurchmesser | 100 mm |
| Gesamtlänge | Individualisiert |
| Typ | Einwirkungszylinder |
| Material | Stahl, maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung der Kolbenstange | Hartchromplattiert |
Produktmerkmale
- Dauerhafter Bau:Die Röhre folgt dem GUOYUE CD250-Stil mit Optionen aus 45#, 42CrMo oder 27SiMn Stahl
- Präzisionstechnik:H8 mit einer Oberflächenrauheit von weniger als 0,4 μm
- Sicherheitsmerkmale:Optionale feste oder schwimmende Stoßfänger für eine gesteuerte Verzögerung bei jeder Geschwindigkeit oder Last
- Qualitätsschweißungen:Ultraschallgetestete Schweißvorrichtungen mit hoher Belastung zur Verringerung der Belastung und Verlängerung der Lebensdauer
- Premium-DichtungenVerwendet hochwertige Dichtungen von Trelleborg (Schweden), Merkel und GP (Deutschland)
- Strenge Prüfung:Jeder Zylinder nach den Normen GB/T15622-2005 und Q/GAKY014-2023 geprüft
- ZuverlässigkeitGarantie von 1 Jahr ab dem Versanddatum mit kostenloser Reparatur oder Ersatz für Herstellungsfehler
Wichtige Vorteile
Dieser robuste Hydraulikzylinder verfügt über eine 250 mm große Bohrung und eine 180 mm große Stange mit einer großzügigen Schlaglänge von 1.210 mm.und Tragen bei gleichzeitigem reibungslosem BetriebDie Fabrikpreise und die OEM-Kompatibilität machen es zu einer ausgezeichneten Wahl für anspruchsvolle Anwendungen.
Anwendungen
Ideal für verschiedene industrielle Anwendungen, darunter:
- Projekte zur Gewässerbewahrung (Schleusen, Staudämme)
- Werkzeugmaschinen und Industriegeräte
- Maschinen und Geräte für den Bau von Maschinen und Geräten
- Bergbau, Schifffahrt und Metallurgie
- Landwirtschaftliche und Offshore-Anwendungen
Zusätzliche Angaben
| Siegeloptionen | Parker, Merkel und Hallite |
| Farben | Rot, Grau, Gelb, Schwarz oder nach Maß |
| Materielle Optionen | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Edelstahl 304/316 |
| Zertifizierungen | ABS, Lloyds, SGS |
| Verpackung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kernkomponenten | Lager, Druckbehälter, Pumpe |
| Strukturtypen | Typ des Kolbens, Typ des Kolbens, Typ des Teleskops |
| Stromquelle | Hydraulik und Pneumatik |
| Marke | Guoyue |
Über unsere Firma
Mit Sitz in Jiangsu, China, bedienen wir seit 2022 inländische und internationale Märkte, darunter Nordamerika, Europa, Afrika und Asien.Unser Team von 51-100 Fachleuten sorgt für Qualität durch Vorproduktionsproben und endgültige Inspektionen vor dem Versand.
Qualitätssicherung
- Für die Genehmigung bereitgestellte Vorproduktionsproben
- Abschlussprüfung vor der Verbringung
Unsere Dienstleistungen
- Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB
- Akzeptierte Zahlung: USD, EUR über T/T
- Sprachunterstützung: Englisch, Chinesisch
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.