Silinder Hidraulik Langkah Panjang Kustom Diameter Tabung 125mm Dilapisi Krom Keras
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
silinder hidraulik langkah panjang 125mm
,silinder hidraulik berlapis krom keras
,silinder hidraulik kustom diameter 125mm
Product Name:
Silinder hidrolik
Dimension(L*W*H):
780*170*170mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
Disesuaikan
Outer Tube Diameter:
125mm
Inner Tube Diameter:
100mm
Overall Length:
Disesuaikan
Type:
Silinder akting tunggal
Material:
Baja, disesuaikan
Surface Treatment Of Piston Rod:
berlapis krom keras
Pressure:
Disesuaikan
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Usage:
Mesin industri metalurgi
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
OEM Harga Pabrik 250 180-1210 Silinder Hidraulik Jarak Panjang
Silinder Hidraulik Premium untuk Mesin Alat dan Proyek Konservasi Air

Spesifikasi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder hidraulik |
| Dimensi (L × W × H) | 780×170×170mm |
| Diameter batang | 70 mm |
| Stroke Maksimal | Disesuaikan |
| Diameter tabung luar | 125 mm |
| Diameter tabung dalam | 100 mm |
| Panjang keseluruhan | Disesuaikan |
| Jenis | Silinder Berfungsi Tunggal |
| Bahan | Baja, disesuaikan |
| Perawatan permukaan batang piston | Dilapisi Chrome keras |
Fitur Produk
- Konstruksi yang tahan lama:Tabung mengikuti gaya GUOYUE CD250 dengan opsi baja 45 #, 42CrMo, atau 27SiMn
- Teknik presisi:Pengeboran lubang ke H8 dengan kekasaran permukaan Ra di bawah 0,4 μm
- Fitur Keamanan:Bumper tetap atau terapung opsional untuk perlambatan terkontrol pada kecepatan atau beban apa pun
- Kualitas Las:Ultrasound diuji las beban berat untuk mengurangi tekanan dan memperpanjang umur
- Segel premium:Menggunakan segel berkualitas tinggi dari Trelleborg (Swedia), Merkel dan GP (Jerman)
- Pengujian yang ketat:Setiap tabung diuji menurut standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Keandalan:Jaminan 1 tahun dari tanggal pengiriman dengan perbaikan atau penggantian gratis untuk cacat manufaktur
Keuntungan Utama
Silinder hidrolik yang kuat ini memiliki lubang 250mm dan batang 180mm dengan panjang stroke 1.210mm yang murah hati.dan memakai sambil menjaga operasi yang lancarHarga pabrik langsung dan kompatibilitas OEM membuatnya menjadi pilihan yang sangat baik untuk aplikasi yang menuntut.
Aplikasi
Ideal untuk berbagai aplikasi industri termasuk:
- Proyek konservasi air (pintu gerbang, sistem bendungan)
- Mesin alat dan peralatan industri
- Mesin dan peralatan konstruksi
- Operasi pertambangan, perkapalan, dan metalurgi
- Aplikasi pertanian dan lepas pantai
Spesifikasi tambahan
| Opsi segel | Parker, Merkel, Hallite |
| Warna Cat | Merah, Abu-abu, Kuning, Hitam, atau khusus |
| Pilihan Materi | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
| Kemasan | Pembungkus gelembung dengan kotak kayu |
| Komponen Inti | Bantalan, Kapal Tekanan, Pompa |
| Jenis Struktur | Tipe piston, tipe plunger, tipe teleskopik |
| Sumber Daya | Hydraulic & Pneumatic |
| Merek | Guoyue |
Tentang Perusahaan Kami
Berbasis di Jiangsu, Cina sejak 2022, kami melayani pasar domestik dan internasional termasuk Amerika Utara, Eropa, Afrika, dan Asia.Tim kami dari 51-100 profesional memastikan kualitas melalui sampel pra-produksi dan pemeriksaan akhir sebelum pengiriman.
Penjaminan Mutu
- Sampel pra-produksi yang diserahkan untuk persetujuan
- Pemeriksaan akhir yang dilakukan sebelum pengiriman
Layanan Kami
- Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB
- Pembayaran diterima: USD, EUR melalui T/T
- Dukungan Bahasa: Inggris, Cina
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.