500 X 140 X 140 мм OEM Пустой контейнер Стейкер Оливковый цилиндр 10 МПа 56 мм
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Масляный баллон 140 мм
,Масляная баллонка 10 МПа
,56 мм цилиндр гидравлического масла
Product Name:
Гидравлический цилиндр
Pressure:
Индивидуальные
Weight:
27
Power:
10 МПа
Dimension(L*W*H):
500*140*140 мм
Rod Diameter:
56 мм
Maximum Stroke:
90 мм
Outer Tube Diameter:
100 мм
Overall Length:
300 мм
For Pipe Size:
1/2 в
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
OEM 500*140*140 мм пустой масляный цилиндр штабелеукладчика контейнеров с морскими цилиндрами
Технические характеристики продукта
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Давление | 1МПа |
| Масса | 27 кг |
| Власть | 10МПа |
| Размер (Д*Ш*В) | 500*140*140 мм |
| Диаметр стержня | 56 мм |
| Максимальный ход | 90 мм |
| Внешний диаметр трубки | 100 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Для размера трубы | 1/2 дюйма |
Особенности продукта
Гидравлические цилиндры высшего качества – качество гарантировано
- Внутренности:Цилиндрический цилиндр имеет структуру металлургического стандарта CD250 GUOYUE ЕС/США. Материал ствола: 45#, 42CrMo или 27SiMn. Отверстие отточено до точности H8 с шероховатостью поверхности Ra<0,4 мкм.
- Буферизация:Несколько вариантов буферизации, включая фиксированные и плавающие буферные конструкции, для обеспечения эффективного замедления в различных диапазонах давления и скорости.
- Сварка:100% ультразвуковая ударная обработка применяется ко всем сварным швам, выдерживающим давление и критичным к нагрузкам. Это устраняет напряжение сварки (степень удаления ≥90%) и значительно повышает усталостную прочность сварного шва.
- Уплотнение:Во всех цилиндрах используются исключительно импортные уплотнения премиум-класса из Швеции Trelleborg, Германии Merkel и GP.
- Тестирование и сертификация:Заводские испытания строго соответствуют стандарту GB/T15622-2005 «Гидравлическая жидкость – методы испытаний цилиндров» и внутреннему премиум-стандарту Q/GAKY014-2023.
- Гарантия:Гарантия один год с даты отгрузки. Бесплатный ремонт или замена предусмотрены в случае дефектов, возникших при проектировании или производстве, в течение гарантийного срока.
Ключевые преимущества
- Морская долговечность:Материалы/покрытия морского класса устойчивы к коррозии в морской воде, УФ-излучению и влажности.
- Высокая динамическая грузоподъемность:Разработан для тяжелых, подвижных штабелей контейнеров в бурном море.
- Точная синхронизация:Обеспечивает стабильный подъем/опускание даже при движении судна или неравномерной нагрузке.
- Герметичность Надежность:Крайне важен для предотвращения разливов гидравлической жидкости в чувствительных морских средах.
- Пользовательская интеграция:OEM-дизайн точно соответствует требованиям к точкам крепления, ходу и силе.
- Увеличенный срок службы:Закаленные компоненты уменьшают износ от абразивных прибрежных условий.
- Сертифицированная безопасность:Соответствует стандартам DNV/ABS для морских операций.
Дополнительные возможности
- Высокопрочные материалы со специальной термической обработкой и процессами сварки обеспечивают очень высокую усталостную долговечность при высоком давлении и большой нагрузке.
- Разработан для работы в суровых условиях окружающей среды штабелеров и реклаймеров.
- Надежная конфигурация уплотнений для различных типов цилиндров.
- В зависимости от требований может быть интегрирован с обратными клапанами PO, уравновешивающими клапанами и т. д.
- Широкий диапазон термостойкости (от -30 ℃ до +80 ℃) с возможностью установки цилиндров с более высокой или низкой температурой.
- Рабочее давление, размеры, методы установки и т. д. могут быть настроены в соответствии с потребностями клиента.
Подробная информация о продукте
| Приложение | Инженерное оборудование, шахты, судоходство, металлургия, водное хозяйство, шельф, сельское хозяйство и т. д. |
| Тюлень | Паркер, Меркель, Халлит и т. д. |
| Краска | Красный, серый, желтый, черный и т. д. |
| Материал | St52, CK45, 4140, Duplex2205, нержавеющая сталь 304/316 и т. д. |
| Сертификат | АБС, Ллойдс, СГС и т. д. |
| Упаковка | Упаковка пузырчатая, затем в деревянный ящик. |
| Цвет | Выберите цвет в соответствии с требованиями заказчика |
| Основные компоненты | Подшипник, Сосуд под давлением, Насос |
| Стандартная часть? | Нестандартный |
| Структура | Тип поршня, тип плунжера, телескопический тип |
| Власть | Гидравлический и Пневматический |
| Бренд | Гоюэ |
| Образец | Доступный |

Информация о компании
О нас:Мы находимся в Цзянсу, Китай, и были основаны в 2022 году. Наше рыночное распределение включает внутренний рынок (40,00%), Африку (10,00%), Северную Америку (10,00%), Южную Америку (8,00%), Юго-Восточную Азию (6,00%), Западную Европу (5,00%), Восточную Европу (5,00%), Средний Восток (5,00%), Центральную Америку (5,00%), Восточную Азию (2,00%), Океания (2,00%), Северная Европа (1,00%), Южная Азия (1,00%). В нашем офисе работает 51-100 сотрудников.
Гарантия качества:Всегда предсерийный образец перед массовым производством; Всегда окончательная проверка перед отправкой.
Предлагаемые продукты:Гидроцилиндр, Гидроцилиндр одностороннего действия, Гидроцилиндр двойного действия, Гидроцилиндр строительной техники.
Почему выбирают нас:Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd. с уставным капиталом в 50 миллионов юаней является частным технологическим предприятием, которое объединяет исследования, проектирование, разработки, производство, эксплуатацию и обслуживание.
Предоставляемые услуги:Принятые условия поставки: FOB; Принимаемая валюта платежа: доллар США, евро; Принятый тип оплаты: T/T; Язык общения: английский, китайский.
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.