Cilindro hidráulico de ação simples de 25MPa para máquinas de engenharia
Detalhes do produto
Cilindro hidráulico de 25MPa para engenharia
,único cilindro hidráulico ativo
,cilindro hidráulico de alta pressão com garantia
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Círculo hidráulico |
| Potência | 25 MPa |
| Dimensão (L × W × H) | 780 × 170 × 170 mm |
| Diâmetro da haste | 70 mm |
| Tração máxima | 80 mm |
| Diâmetro externo do tubo | 125 mm |
| Diâmetro do tubo interno | 100 mm |
| Duração total | Personalizado |
| Tipo | cilindro de acção única |
| Utilização | Máquinas de engenharia/equipamento industrial |
- O tubo segue o estilo GUOYUE CD250 com opções de aço: 45#, 42CrMo ou 27SiMn
- Furtos de solo de precisão para o padrão H8 com rugosidade de superfície Ra inferior a 0,4 μm
- Cabeça, base, orelhas e pistão fabricados em aço durável de 45° (sem ferro fundido/aço)
- Escolha de pára-choques fixos ou flutuantes para desaceleração controlada
- Soldas testadas por ultra-som para redução de tensão e prolongamento da vida útil
- Sementes internacionais premium de Trelleborg (Suécia), Merkel e GP (Alemanha)
- Testes rigorosos de acordo com as normas GB/T15622-2005 e Q/GAKY014-2023
- Inclui folha de teste e certificado de aprovação para cada unidade
- Garantia de 1 ano a contar da data de expedição
Este cilindro hidráulico é projetado para ambientes industriais exigentes, incluindo:
- Operações de fornos de siderurgia
- Equipamento de dragagem
- Aplicações de mineração, transporte marítimo e metalurgia
- Projeto de conservação de águas e projetos offshore
- Máquinas agrícolas
- Opções de selo:Parker, Merkel, Hallite
- Cores da tinta:Vermelho, cinza, amarelo, preto (personalizável)
- Opções de material:St52, CK45, 4140, Duplex2205, aço inoxidável 304/316
- Certificações:ABS, Lloyds, SGS
- Embalagem:Capa de borracha com proteção de caixa de madeira
- Tipos de estrutura:Tipo de pistão, tipo de pistão, tipo telescópico

Com sede em Jiangsu, China, desde 2022, atendemos mercados globais, incluindo América do Norte, Europa, África e Ásia, com uma equipe de 51-100 profissionais.
- amostras de pré-produção para aprovação
- Inspecção final antes da expedição
Especializada em cilindros hidráulicos, incluindo modelos de máquinas de acção única, dupla e de construção.
A Guoyue Hydraulic é uma empresa orientada para a tecnologia com um capital social de 50 milhões de yuans, integrando P&D, produção e serviço.
- Termos de entrega: FOB
- Pagamento: USD/EUR via T/T
- Línguas: Inglês, Chinês
A nossa missão é oferecer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" para ajudar os nossos clientes a obter mais lucros.