高温水力シリンダー 100 / 70-800 鉄鋼工場の鋳造工場用
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
建設用油圧シリンダー油圧シリンダー
,70mmの水力シリンダー
,100mmの水圧シリンダ
Product Name:
油圧シリンダー
Pressure:
カスタマイズされた
Weight:
120
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
1375*170*170mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
860mm
Outer Tube Diameter:
127mm
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
カスタマイズされた
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Usage:
冶金産業機械
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
鉄鋼工場と鋳造工場のための高温水力シリンダー100 / 70-800
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 液体シリンダー |
| 圧力 | 1MPa |
| 体重 | 120kg |
| パワー | 25MPa |
| 尺寸 (L×W×H) | 1375×170×170mm |
| 棒直径 | 70mm |
| 最大ストローク | 860mm |
| 外管直径 | 127mm |
| 内管の直径 | 100mm |
| 材料 | カスタマイズ |
高品質の水力シリンダー - 品質保証
- 内部:シリンダーバレルはGUOYUEEU/USメタロルジカル標準CD250構造を満たしている.バレルの材料オプション:45#,42CrMo,または27SiMn. 表面粗さRa<0.4μmでH8精度に磨き上げられた穴.トランニオンポンストは,45*鋼製のみです.
- バッファリング:固定・浮遊型バッファ構造を含む複数のバッファオプションにより,様々な圧力や速度範囲で効率的な減速が可能である.
- 溶接:圧力を負うおよび重荷を負うすべての溶接器に100%の超音波衝撃処理を行い,溶接ストレスを排除 (除去率 ≥90%) し,溶接器の疲労強度を高めます.
- 密封:日本,スウェーデン トレルボルグ,ドイツ メルケル,GPから輸入された高級シール
- 試験と認証:GB/T15622-2005規格と内部プレミアム規格Q/GAKY014-2023に準拠する.工場試験報告と製品資格証明書を含む.
- 保証:欠陥の修理や交換を無料で送金日から1年間の保証.
主要 な 利点
- 極度の耐熱性: 特殊密封 (FKM/Viton) + 300°C以上の環境温度に対応するステンレス鋼構造
- 安定した長筋: 70mmの棒は,折りたたみ防止ガイドで,800mmの延長でアライナメントを維持します.
- 冷却統合: 選択的な水着口は,シールの劣化を軽減します
- 耐腐食性:硬化された17-4PHステンレス棒は,スケール/化学物質に耐える
- 漏れのない保証: 三唇腺の設計は熱い環境で700バーを維持します
主要なアプリケーション
- 鋼鉄のローリングミール: 脱垢ボックスアクチュエーター,ローラーギャップ調整
- 鋳造機械: 鍋の傾き,炉のドア・ラーム
- 連続鋳造: 模具の振動器駆動,スラブプッシュ機
- 鋳造機: 切片の切断器,切片の切断器
- 熱処理ライン: 消火タンク蓋のクランプ,コンベヤーリフト
- コック工場: オーブンのドアシールラーム,消火車位置装置
追加仕様
| 適用する | エンジニアリング機械,鉱山,船舶,メタルージー,水資源保全,オフショア,農業など |
| シール | パーカー,メルケル ハリートなど |
| 塗料 | 赤,灰,黄色,黒など |
| 材料 | St52,CK45,4140,Duplex2205,ステンレス鋼304/316など |
| 証明書 | ABS,ロイドス,SGSなど |
| パッケージ | 泡状の包装で,木製のケースに |
| 主要な部品 | ベアリング,圧力容器,ポンプ |
| 構造 | ポンストン型,プルーンジャー型,望遠鏡型 |
| パワー | 水力・気力 |
| ブランド | グオウエ |

グヨウエ・ヒドロリックについて
私たちは,中国江苏に拠点を置いており,アフリカ,北米,南米,東南アジア,ヨーロッパを含む国内および国際市場にサービスを提供しています.私たちのチームは,水力ソリューションに専念した 51-100の専門家で構成されています.
品質保証
- 量産前の生産前サンプル
- 輸送前の最終検査
私たちの 製品
単効,双効,建設機械用液圧シリンダーを含む液圧シリンダー.
わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か
グヨウエ水力設備製造 (江苏) 有限会社 登録資本5000万元の技術企業で,研究,設計,開発,生産に特化した液体ソリューションのサービス.
サービス
- 配送条件:FOB
- 決済通貨:ドル,ユーロ
- 支払方法:T/T
- 言語: 英語,中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。