OEM 630x150x150mm Telescoping Cylinder Hydraulic For Tipper Dump Truck Trailer
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
150mm telescoping cylinder hydraulic
,150mm telescoping cylinder hydraulic
,630mm double acting cylinder
Structure:
Y
Weight:
70
Power:
16MPA
Dimension(L*W*H):
630*150*150mm
Rod Diameter:
56mm
Maximum Stroke:
335mm
Product Name:
油圧シリンダー
Outer Tube Diameter:
140mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Overall Length:
200mm
Type:
二重のシリンダー
Material:
スチール、カスタマイズ
For Pipe Size:
3/4 inに
Usage:
冶金産業機械
Pressure:
カスタマイズされた
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
OEM 630*150*150mm テレスコピー式水力シリンダー ターパー/ダンプトラック/トレーラー用
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 構造 | そして |
| 体重 | 70 |
| パワー | 16MPa |
| サイズ (L*W*H) | 630*150*150mm |
| 棒直径 | 56mm |
| 最大ストローク | 335mm |
| 製品名 | 液体シリンダー |
| 外管直径 | 140mm |
| 内管の直径 | 80mm |
| 総長 | 200mm |
| タイプ | 二重作用シリンダー |
| 材料 | 鉄鋼 オーダーメイド |
| パイプサイズ | 3/4 イン |
| 使用 | 機械 |
製品の特徴
- 適用:エンジニアリング機械,鉱山,船舶,メタルージー,水資源保全,オフショア,農業など
- シール:パーカー,メルケル,ハライトなど
- 塗料:赤,灰,黄色,黒など
- 材料のオプション:St52,CK45,4140,Duplex2205,ステンレス鋼304/316など
- 認証:ABS,ロイドス,SGSなど
- パッケージ:泡状の包装で 木製のケースで
- 色:お客様の要求に応じて調整可能
- 基本部品:ベアリング,圧力容器,ポンプ
- 標準部品:標準ではない
- 構造タイプ:ポンストン型,プルーンジャー型,望遠鏡型
- パワー:水力・気力
- ブランド:グオウエ
- サンプル:入手可能
製品画像

よく 聞かれる 質問
1俺たちは誰だ?
私たちは中国江苏に拠点を置いています. 2022年から,国内市場 (40.00%),アフリカ (10.00%),北米 (10.00%),南米 (8.00%),東南アジア (6.00%),西ヨーロッパ (5.00%) に販売しています.,東ヨーロッパ (5.00%), 中東 (5.00%), 中米 (5.00%), 東アジア (2.00%), オセアニア (2.00%), 北ヨーロッパ (1.00%), 南アジア (1.00%).私たちのオフィスには合計で約51-100人がいます.
2品質を保証するには?
量産前には常にプリプロダクションサンプルを 送料前には必ず最終検査を
3何を買えるの?
液圧シリンダー 単効液圧シリンダー 双効液圧シリンダー 建設機械の液圧シリンダー
4なぜ他のサプライヤーから買わないのか?
グヨウエ水力設備製造 (江苏) 有限会社 登録資本5000万元は,研究,設計,開発を統合する民間技術企業です生産この会社は水力シリンダー産業を専門としています.
5どんなサービスが提供できるのか?
受け入れられる配送条件:FOB 受け入れられる支払い通貨:USD,EUR 受け入れられる支払い方式:T/T 言語:英語,中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。