Silinder Hidraulik Baja Tahan Karat 80-56-90 Berpendingin Air Tugas Berat
Detail Produk
silinder hidrolik stainless steel
,Silinder hidraulik pendingin air
,silinder hidraulik tugas berat
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Tekanan | 1MPa |
| Daya | 10MPa |
| Dimensi (P*L*T) | 500*140*140mm |
| Diameter Batang | 56mm |
| Langkah Maksimum | 90mm |
| Diameter Tabung Luar | 100mm |
| Diameter Tabung Dalam | 80mm |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Berat | 27kg |
| Struktur | Tipe-V |
| Penggunaan | Mesin |
| Garansi | 1 Tahun |
- Sistem sirkulasi berpendingin air untuk kontrol suhu dalam aplikasi tugas berat
- Kontrol sinkron untuk koordinasi gerakan yang presisi
- Tabung mengikuti gaya GUOYUE CD250 dengan pilihan material: 45#, 42CrMo, atau 27SiMn
- Lubang yang digerinda presisi (H8) dengan kekasaran permukaan Ra di bawah 0.4μm
- Komponen baja 45# berkualitas tinggi (kepala, dasar, telinga, piston)
- Sistem perlambatan yang dapat disesuaikan dengan bumper tetap atau mengambang
- Las yang diuji ultrasonik untuk mengurangi tegangan dan daya tahan
- Segel internasional premium (, Trelleborg, Merkel, GP)
- Pengujian ketat sesuai standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Garansi 1 tahun terhadap cacat produksi
Ideal untuk aplikasi industri tugas berat termasuk:
- Pabrik baja dan pengolahan logam
- Sistem pengontrol banjir dan air
- Peralatan pertambangan
- Mesin konstruksi
- Sistem tenaga hidrolik yang membutuhkan gerakan sinkron
Nama Merek: Guoyue
Lokasi: Jiangsu, Tiongkok
Didirikan: 2022
Karyawan: 51-100
Pasar yang Dilayani: Domestik, Afrika, Amerika Utara, Amerika Selatan, Asia Tenggara, Eropa Barat, dan lainnya
- Sampel pra-produksi disediakan
- Inspeksi akhir sebelum pengiriman
Silinder hidrolik termasuk silinder hidrolik aksi tunggal, aksi ganda, dan mesin konstruksi
- Ketentuan Pengiriman: FOB
- Pembayaran: T/T (USD, EUR)
- Bahasa: Inggris, Mandarin
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.