स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 80-56-90 पानी से ठंडा भारी शुल्क
उत्पाद विवरण
स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर
,पानी से ठंडा हाइड्रोलिक सिलेंडर
,भारी शुल्क हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| शक्ति | 10MPa |
| आयाम (L*W*H) | 500*140*140mm |
| रॉड व्यास | 56mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 90mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 100mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 80mm |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वजन | 27kg |
| संरचना | वी-टाइप |
| उपयोग | मशीनरी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
- भारी-ड्यूटी अनुप्रयोगों में तापमान नियंत्रण के लिए वाटर-कूल्ड सर्कुलेटिंग सिस्टम
- सटीक गति समन्वय के लिए सिंक्रनाइज़्ड नियंत्रण
- ट्यूब GUOYUE CD250 स्टाइल का अनुसरण करती है, जिसमें सामग्री विकल्प हैं: 45#, 42CrMo, या 27SiMn
- सटीकता से ग्राउंड छेद (H8) जिनकी सतह की खुरदरापन Ra 0.4μm से कम है
- उच्च-गुणवत्ता वाले 45# स्टील घटक (हेड, बेस, कान, पिस्टन)
- फिक्स्ड या फ्लोटिंग बम्पर के साथ एडजस्टेबल स्लो-डाउन सिस्टम
- तनाव कम करने और स्थायित्व के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षणित वेल्ड
- प्रीमियम अंतर्राष्ट्रीय सील (,Trelleborg, Merkel, GP)
- GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के लिए कठोर परीक्षण
- विनिर्माण दोषों के खिलाफ 1-वर्ष की वारंटी
भारी-ड्यूटी औद्योगिक अनुप्रयोगों सहित के लिए आदर्श:
- स्टील मिलें और धातु प्रसंस्करण
- बाढ़ द्वार और जल नियंत्रण प्रणाली
- खनन उपकरण
- निर्माण मशीनरी
- सिंक्रनाइज़्ड गति की आवश्यकता वाले हाइड्रोलिक पावर सिस्टम
ब्रांड का नाम: गुओयू
स्थान: जिआंगसू, चीन
स्थापित: 2022
कर्मचारी: 51-100
सेवा वाले बाज़ार: घरेलू, अफ्रीका, उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, दक्षिण पूर्व एशिया, पश्चिमी यूरोप, और अधिक
- उत्पादन-पूर्व नमूने प्रदान किए गए
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
हाइड्रोलिक सिलेंडर जिनमें सिंगल-एक्टिंग, डबल-एक्टिंग और निर्माण मशीनरी हाइड्रोलिक सिलेंडर शामिल हैं
- डिलीवरी की शर्तें: एफओबी
- भुगतान: टी/टी (यूएसडी, यूरो)
- भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।