Silinder Hidraulik Berfungsi Ganda 168mm Bor 600mm Stroke 30MPa
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
Silinder hidraulik beraksi ganda dengan lubang 168 mm
,Silinder hidrolik 600mm stroke
,Silinder hidrolik 30MPa dengan garansi
Product Name:
Silinder hidrolik
Weight:
175
Power:
30MPa
Dimension(L*W*H):
1100*230*270mm
Rod Diameter:
100mm
Maximum Stroke:
600mm
Outer Tube Diameter:
168mm
Inner Tube Diameter:
140mm
Overall Length:
300mm
Type:
Silinder akting ganda
Pressure:
Disesuaikan
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Usage:
Mesin industri metalurgi
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
OEM 90 45-75R2 Kunci Pintu Plat Silinder Minyak
Silinder Kontrol Sinkronisasi Batang Piston Plated Chrome Hard
Fitur Silinder Hidraulik Premium
- Tabung mengikuti spesifikasi GUOYUE CD250 dengan pilihan bahan: 45 #, 42CrMo atau 27SiMn baja
- Lubang tanah presisi (H8) dengan keropos permukaan Ra di bawah 0,4 μm
- Dibangun dengan komponen baja 45# (kepala, dasar, telinga, piston) - tidak ada besi cor atau baja cor
- Bumper tetap atau terapung opsional untuk perlambatan yang dikendalikan
- Pengelasan yang diuji ultrasound untuk ketahanan yang ditingkatkan di bawah beban berat
- Segel internasional premium (Trelleborg, Merkel, GP)
- Pengujian ketat sesuai dengan standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Garansi 1 tahun terhadap cacat manufaktur
Spesifikasi Teknis
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Jenis Produk | Silinder Hidraulik Berfungsi Ganda |
| Berat badan | 175 kg |
| Kekuatan | 30MPa |
| Dimensi (L × W × H) | 1100 × 230 × 270 mm |
| Diameter batang | 100 mm |
| Stroke Maksimal | 600 mm |
| Diameter tabung luar | 168 mm. |
| Diameter tabung dalam | 140 mm |
| Panjang keseluruhan | 300 mm |
Keuntungan Utama
Silinder 90mm dengan stroke 45-75R2 ini memberikan kontrol kunci pintu yang tepat.Operasi sinkronisasi memastikan lancarKompatibilitas OEM memungkinkan pemasangan langsung tanpa modifikasi.
Skenario Aplikasi
Ideal untuk lingkungan yang menuntut termasuk gerbang banjir, penutup lubang kapal, kandang poros tambang, dan peralatan metalurgi.
- Mesin-mesin teknik
- Operasi pertambangan
- Pengiriman dan pelayaran
- Metalurgi
- Konservasi air
- Platform lepas pantai
- Peralatan pertanian
Spesifikasi tambahan
| Opsi segel | Parker, Merkel, Hallite |
| Pilihan Materi | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
| Komponen Inti | Bantalan, Kapal Tekanan, Pompa |
| Jenis struktur | Tipe piston, tipe plunger, tipe teleskopik |
| Sumber Daya | Hydraulic & Pneumatic |

Informasi Produsen
Lokasi:Jiangsu, Cina
Didirikan:2022
Pasar yang dilayani:Domestik (40%), Afrika (10%), Amerika Utara (10%), Amerika Selatan (8%), Asia Tenggara (6%), Eropa Barat (5%) dan pasar global lainnya
Karyawan:51-100
Didirikan:2022
Pasar yang dilayani:Domestik (40%), Afrika (10%), Amerika Utara (10%), Amerika Selatan (8%), Asia Tenggara (6%), Eropa Barat (5%) dan pasar global lainnya
Karyawan:51-100
Penjaminan Mutu
- Sampel pra-produksi yang diserahkan untuk persetujuan
- Pemeriksaan akhir sebelum pengiriman
Pembayaran & Pengiriman
Ketentuan Pengiriman:FOB
Mata uang pembayaran:USD, EUR
Jenis Pembayaran:T/T
Bahasa:Bahasa Inggris, Cina
Mata uang pembayaran:USD, EUR
Jenis Pembayaran:T/T
Bahasa:Bahasa Inggris, Cina
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.