Silinder Kustom Ekskavator Kecil 16MPa Tipe Teleskopik 335mm Langkah Maksimum
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
Silinder kustom ekskavator kecil
,Silinder kustom 16MPa
,Silinder hidrolik buatan khusus 335mm
Product Name:
Silinder hidrolik
Power:
16Mpa
Dimension(L*W*H):
630*150*150mm
Rod Diameter:
56mm
Maximum Stroke:
335mm
Outer Tube Diameter:
140mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Overall Length:
Disesuaikan
Type:
Silinder teleskopik
Material:
Baja, disesuaikan
Pressure:
Disesuaikan
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Usage:
Mesin industri metalurgi
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
Silinder ember khusus untuk excavator kecil
Silinder hidrolik berkinerja tinggi yang dirancang untuk mesin bergerak dan aplikasi penekanan isostatik.
Spesifikasi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder hidraulik |
| Kekuatan | 16MPa |
| Dimensi (L × W × H) | 630 × 150 × 150 mm |
| Diameter batang | 56 mm |
| Stroke Maksimal | 335mm |
| Diameter tabung luar | 140 mm |
| Diameter tabung dalam | 80 mm |
| Panjang keseluruhan | Disesuaikan |
| Jenis | Silinder Teleskop |
| Bahan | Baja, disesuaikan |
Fitur Produk
- Premium Konstruksi:Tabung mengikuti gaya GUOYUE CD250 dengan opsi baja termasuk 45 #, 42CrMo atau 27SiMn
- Mesin presisi:Pengeboran lubang ke H8 dengan kekasaran permukaan Ra di bawah 0,4 μm
- Komponen tahan lama:Kepala, dasar, telinga, dan piston yang terbuat dari baja 45# (tidak ada besi cor atau baja cor)
- Fitur Keamanan:Bumper tetap atau terapung opsional untuk perlambatan yang dikendalikan
- Kualitas Las:Ultrasound diuji las beban berat untuk mengurangi tekanan dan memperpanjang umur
- Segel premium:Hanya menggunakan segel tingkat atas dari Trelleborg (Swedia), Merkel dan GP (Jerman)
- Pengujian yang ketat:Setiap tabung diuji menurut standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Jaminan:Cakupan 1 tahun dari tanggal pengiriman dengan perbaikan / penggantian gratis untuk cacat manufaktur
Spesifikasi tambahan
| Aplikasi | Mesin mesin, pertambangan, pelayaran, metalurgi, konservasi air, lepas pantai, pertanian |
| Opsi segel | Parker, Merkel, Hallite |
| Warna Cat | Merah, Abu-abu, Kuning, Hitam (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Materi | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
| Kemasan | Pembungkus gelembung dengan kotak kayu |
| Struktur | Tipe piston, tipe plunger, tipe teleskopik |
| Jenis daya | Hydraulic & Pneumatic |

Informasi Perusahaan
- Lokasi:Jiangsu, Cina (didirikan 2022)
- Pasar:Domestik (40%), Afrika (10%), Amerika Utara (10%), Amerika Selatan (8%), Asia Tenggara (6%), Eropa Barat (5%)
- Karyawan:51-100
- Penjaminan mutu:Sampel pra-produksi dan pemeriksaan akhir sebelum pengiriman
- Rentang Produk:Silinder hidraulik termasuk silinder berfungsi tunggal, berfungsi ganda dan mesin konstruksi
- Profil Perusahaan:Perusahaan teknologi dengan modal terdaftar 50 juta yuan, yang mengkhususkan diri dalam R&D dan produksi
- Layanan:Kondisi pengiriman FOB, pembayaran USD/EUR, jenis pembayaran T/T, dukungan bahasa Inggris/Cina
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.