प्रेस ब्रेक के लिए कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर 30MPa 600mm स्ट्रोक
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
प्रेस ब्रेक के लिए कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर
,वारंटी के साथ 30MPa हाइड्रोलिक सिलेंडर
,600mm स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Pressure:
स्वनिर्धारित
Weight:
175
Power:
30 एमपीए
Dimension(L*W*H):
1100*230*270 मिमी
Rod Diameter:
100 मिमी
Maximum Stroke:
600 मिमी
Outer Tube Diameter:
168 मिमी
Inner Tube Diameter:
140 मिमी
Overall Length:
स्वनिर्धारित
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
प्रेस ब्रेक और ड्रिलिंग रिग अनुप्रयोगों के लिए कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 175kg |
| शक्ति | 30MPa |
| आयाम (L*W*H) | 1100*230*270mm |
| रॉड व्यास | 100mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 600mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 168mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 140mm |
| समग्र लंबाई | अनुकूलित |
प्रीमियम गुणवत्ता निर्माण
- आंतरिक भाग: सिलेंडर बैरल GUOYUE EU/US धातुकर्म मानक CD250 संरचना को 45#, 42CrMo, या 27SiMn जैसी सामग्री के साथ पूरा करता है। बोर को H8 परिशुद्धता (Ra<0.4μm) तक होन किया गया है। सभी महत्वपूर्ण घटक 45# स्टील से बने हैं।
- बफरिंग: विभिन्न दबावों और गतियों में प्रभावी मंदी के लिए निश्चित और फ्लोटिंग बफर संरचनाओं सहित कई बफरिंग विकल्प।
- वेल्डिंग: बढ़ी हुई थकान शक्ति के लिए सभी दबाव-वहन वाले वेल्ड पर 100% अल्ट्रासोनिक प्रभाव उपचार (≥90% तनाव हटाना)।
- सीलिंग: (जापान), ट्रेलबोर्ग (स्वीडन), मर्केल (जर्मनी), और जीपी से प्रीमियम आयातित सील।
- परीक्षण: GB/T15622-2005 और आंतरिक Q/GAKY014-2023 मानकों का अनुपालन करता है। फैक्ट्री परीक्षण रिपोर्ट और योग्यता प्रमाण पत्र शामिल हैं।
- वारंटी: डिजाइन या निर्माण से दोषों को कवर करने वाली 1-वर्ष की वारंटी।
मुख्य लाभ
यह कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर भारी-भरकम निर्माण, सुचारू स्ट्रोक संचालन और जंग-प्रतिरोधी सामग्री के साथ उच्च-परिशुद्धता बल नियंत्रण प्रदान करता है। इसमें लीक-प्रूफ सील, समायोज्य बफरिंग और उच्च लोड क्षमता (कस्टम टन भार विकल्प उपलब्ध) के साथ कॉम्पैक्ट डिजाइन की सुविधा है।
अनुप्रयोग
सीएनसी प्रेस ब्रेक, धातु निर्माण, ड्रिलिंग रिग, जहाज निर्माण, हार्बर फ्रेट उपकरण, और तेल क्षेत्र मशीनरी के लिए आदर्श। भारी-भरकम झुकने, दबाने और उठाने वाले कार्यों में परिशुद्धता बल नियंत्रण की आवश्यकता वाले निर्माण, खनन और औद्योगिक स्वचालन के लिए उपयुक्त।
अतिरिक्त विनिर्देश
| अनुप्रयोग | इंजीनियरिंग मशीनरी, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि |
| सील | पार्कर, मर्केल, , हॉलिट |
| सामग्री | St52, CK45, 4140, डुप्लेक्स2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, SGS |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| शक्ति | हाइड्रोलिक और न्यूमेटिक |
उत्पाद छवियां
गुओयू हाइड्रोलिक के बारे में
2022 से जिआंगसू, चीन में स्थित, हम घरेलू (40%), अफ्रीका (10%), उत्तरी अमेरिका (10%), और अन्य क्षेत्रों सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं। 51-100 पेशेवरों की हमारी टीम शिपमेंट से पहले प्री-प्रोडक्शन नमूने और अंतिम निरीक्षण के माध्यम से गुणवत्ता सुनिश्चित करती है।
गुणवत्ता आश्वासन
- बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले प्री-प्रोडक्शन नमूने प्रदान किए जाते हैं
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण किया जाता है
हमारे उत्पाद
सिंगल-एक्टिंग, डबल-एक्टिंग, और निर्माण मशीनरी हाइड्रोलिक सिलेंडर सहित हाइड्रोलिक सिलेंडर में विशेषज्ञता।
हमें क्यों चुनें
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण एक प्रौद्योगिकी उद्यम है जिसमें 50 मिलियन युआन पंजीकृत पूंजी है, जो आर एंड डी, डिजाइन, उत्पादन और सेवा को एकीकृत करता है।
सेवाएं
स्वीकृत डिलीवरी: एफओबी
भुगतान: USD/EUR, T/T
भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
भुगतान: USD/EUR, T/T
भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।