टपर ट्रक के लिए हाइड्रोलिक दूरबीन सिलेंडर 16MPa डबल एक्टिंग
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
हाइड्रोलिक दूरबीन सिलेंडर
,16MPa दूरबीन सिलेंडर
,डबल एक्टिंग टेलीस्कोपिंग सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Weight:
70
Power:
16MPA
Dimension(L*W*H):
630*150*150 मिमी
Rod Diameter:
56 मिमी
Maximum Stroke:
335 मिमी
Outer Tube Diameter:
140 मिमी
Inner Tube Diameter:
80 मिमी
Overall Length:
200 मिमी
Type:
डबल अभिनय सिलेंडर
Pressure:
स्वनिर्धारित
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
टिपपर ट्रक लिफ्टिंग के लिए टेलीस्कोपिक हाइड्रोलिक सिलेंडर
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| वज़न | 70kg |
| पावर | 16MPa |
| आयाम (L×W×H) | 630×150×150mm |
| रॉड व्यास | 56mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 335mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 140mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 80mm |
| कुल लंबाई | 200mm |
| प्रकार | डबल एक्टिंग सिलेंडर |
उत्पाद विवरण
हमारा OEM टेलीस्कोपिक हाइड्रोलिक सिलेंडर टिपपर ट्रक लिफ्टिंग अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें इष्टतम प्रदर्शन के लिए एक स्प्लिट स्लाइडिंग चैंबर डिज़ाइन है।
मुख्य विशेषताएं
- प्रीमियम सामग्री: ट्यूब स्टील विकल्पों में H8 ग्राउंड छेद (Ra 0.4μm से कम) के साथ 45#, 42CrMo, या 27SiMn शामिल हैं
- टिकाऊ निर्माण: 45# स्टील से बने घटक (कोई कच्चा लोहा या कच्चा इस्पात नहीं)
- सुरक्षा विशेषताएं: नियंत्रित मंदी के लिए फिक्स्ड या फ्लोटिंग बंपर का विकल्प
- गुणवत्ता वेल्ड: तनाव में कमी और दीर्घायु के लिए अल्ट्रासाउंड परीक्षण किया गया
- प्रीमियम सील: Trelleborg, Merkel और GP सहित अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड
- सख्त परीक्षण: प्रत्येक सिलेंडर GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार परीक्षण किया गया
- वारंटी: शिपमेंट की तारीख से 1 साल की कवरेज
अनुप्रयोग
निर्माण, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, कृषि और अन्य सहित विभिन्न उद्योगों में टिपपर ट्रकों के लिए आदर्श।
अतिरिक्त विनिर्देश
| सील विकल्प | पार्कर, मर्केल, हैलाइट |
| पेंट रंग | लाल, ग्रे, पीला, काला (अनुकूलन योग्य) |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, Duplex2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, SGS |
| पैकेजिंग | लकड़ी के केस के साथ बबल-रैप |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| पावर प्रकार | हाइड्रोलिक और वायवीय |
| ब्रांड | गुओयू |
| नमूने | उपलब्ध |
उत्पाद छवियां

कंपनी की जानकारी
जियांग्सू, चीन में स्थित, हम गुणवत्ता और नवाचार पर ध्यान केंद्रित करते हुए हाइड्रोलिक सिलेंडर निर्माण में विशेषज्ञता रखते हैं। हमारे उत्पाद उत्तरी अमेरिका, यूरोप, अफ्रीका और एशिया सहित वैश्विक बाजारों में सेवा प्रदान करते हैं।
गुणवत्ता आश्वासन
- बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले पूर्व-उत्पादन नमूने प्रदान किए जाते हैं
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
हमारी सेवाएं
हम USD/EUR में T/T के माध्यम से FOB डिलीवरी शर्तों और भुगतान स्वीकार करते हैं। हमारी टीम अंग्रेजी और चीनी में संवाद करती है।
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।