Hochdruck-Hydraulikzylinder 25MPa mit Smart Buffer
Produktdetails
25 MPa Hydraulikzylinder mit intelligenten Puffer
,mit einer Breite von mehr als 20 mm
,hydraulic cylinder with smart buffer
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder |
| Druck | 1MPa |
| Struktur | Y |
| Gewicht | 38 kg |
| Macht | 25 MPa |
| Abmessungen (L*W*H) | 972*120*120 mm |
| Durchmesser der Stange | 45 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 650 mm |
| Außenrohrdurchmesser | 78 mm |
| Innenrohrdurchmesser | 45 mm |
- Inneres:Der Zylinderfass entspricht der EU/US-Metallurgische Norm GUOYUE CD250 mit Materialien wie 45#, 42CrMo oder 27SiMn.und Kolben ausschließlich aus 45°-Stahl.
- Schalldämpfer:Mehrere Pufferoptionen, einschließlich fester und schwimmender Pufferstrukturen für eine effektive Verzögerung bei verschiedenen Drücken und Geschwindigkeiten.
- Schweißen:100%ige Ultraschallschlagbehandlung aller druckfesten Schweißwerke (Stressabbau ≥ 90%), was die Ermüdungsfestigkeit erheblich erhöht.
- Versiegelung:Premium-Einfuhrroboter aus Japan, Schweden, Trelleborg, Deutschland, Merkel und GP.
- Prüfung:Entspricht den GB/T15622-2005 und den internen Q/GAKY014-2023-Normen. Enthält Fabrikprüfberichte und Qualifikationszertifikate.
- Gewährleistung:Eine einjährige Garantie mit kostenloser Reparatur/Ersatz bei Herstellungsfehlern.
Anpassungsfähige intelligente Puffer-Hydraulikzylinder mit präzisen Dämpfungen und hohem Druckbestand.und undichte Dichtungen für einen reibungslosen Betrieb, verlängerte Lebensdauer und Energieeffizienz bei anspruchsvollen industriellen Anwendungen.
Ideal für Schwerlastpressen, Stahlwerke, Spritzgießmaschinen, Schiffsbaumaschinen, Bergbaumaschinen, Hydraulikpressen und Offshore-Plattformen.Perfekt für Automatisierungssysteme, die eine gesteuerte Kraft und eine Schlagreduzierung im Bauwesen erfordern, Energie und verarbeitende Industrie.
| Anwendung | Maschinenbau, Bergbau, Schifffahrt, Metallurgie, Wasserwirtschaft, Offshore, Landwirtschaft |
|---|---|
| Siegel | Parker, Merkel und ich. , Hallit |
| Material | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Edelstahl 304/316 |
| Bescheinigung | ABS, Lloyds, SGS |
| Paket | Verpackung in Schaumblättern in Holzkoffer |
| Farbe | Anpassbar (rot, grau, gelb, schwarz) |
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.