80 mm Hydraulikzylinder 56-1500 mm Schlag- und Hochtemperaturbeständig
HerkunftsortCHINA
MarkennameGuoyue
ZertifizierungCE
Modellnummerangepasst
Mindestbestellmenge1 Stück
ZahlungsbedingungenT/t
Versorgungsfähigkeit2500 Tonnen/Tonne pro Jahr
Produktdetails
Hervorheben:
80 mm Hydraulikzylinder mit langem Schlag
,Hochtemperaturfester Hydraulikzylinder
,hydraulischer Zylinder 56-1500 mm Zug
Product Name:
Hydraulikzylinder
Pressure:
Maßgeschneidert
Power:
16mpa
Dimension(L*W*H):
1775*195*195mm
Rod Diameter:
56 mm
Maximum Stroke:
1500 mm
Outer Tube Diameter:
102mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Material:
Maßgeschneidert
Usage:
Maschinen für die metallurgische Industrie
Working Medium:
Hydrauliköl
Technique:
Schmieden und Gießen
Minimum Oeder Quantity:
1 STÜCK
Certifications:
CE
Piston Seal:
Urethan-Dichtung
Seals:
chinesisch
Ship Cost:
nicht einschließen
Produktbeschreibung
Detaillierte Spezifikationen & Funktionen
OEM Puffer 80 56-1500 Hydraulikzylinder
Zylinder für hochtemperaturbeständige Baumaschinen
Wesentliche Merkmale
- Bufferkonstruktion mit festen oder schwimmenden Stoßfängern für eine kontrollierte Verzögerung
- Hochtemperaturbeständige Bauweise für anspruchsvolle Umgebungen
- Premium-internationale Siegel (Trelleborg, Merkel, GP)
- Ultraschallgetestete Schweißvorrichtungen für maximale Haltbarkeit
- Umfassende Qualitätsprüfung nach den Normen GB/T15622-2005
- 1-Jahresgarantie gegen Herstellungsfehler
Technische Spezifikation
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder |
| Druck | 1MPa |
| Macht | 16 MPa |
| Abmessungen (L*W*H) | 1775*195*195mm |
| Durchmesser der Stange | 56 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 1500 mm |
| Außenrohrdurchmesser | 102 mm |
| Innenrohrdurchmesser | 80 mm |
| Material | Individualisiert |
| Gebrauch | Maschinen |
Details zum Bau
- - Das ist nicht nötig.GUOYUE CD250-Stil, erhältlich in 45#, 42CrMo oder 27SiMn-Stahl
- Genauigkeit:H8 Erdlöcher mit einer Oberflächenrauheit von Ra unter 0,4 μm
- Komponenten:Kopf, Stützpunkt, Ohren und Kolben aus 45 °C Stahl (ohne Gusseisen/Stahl)
- Siegel:Premium-internationale Marken (Trelleborg, Merkel, GP)
- Schweißen:Ultraschalluntersuchungen zur Stressreduktion und Langlebigkeit
Leistungsvorteile
- Robuste Konstruktion mit dickem Stahl und harter Chrombeschichtung
- Ein hervorragendes Dichtungssystem verhindert Öllecks
- Wirkt zuverlässig bei hohen Temperaturen
- Glatte Stangebewegung mit weichem Stoppmechanismus
- Niedrige Wartungsanforderungen bei langer Lebensdauer
- Kompakte Konstruktion für räumlich begrenzte Anlagen
- Standardöffnungsgrößen, die mit den meisten hydraulischen Schläuchen kompatibel sind
- Rostbeständige Lackierung für Außenanwendungen
Anwendungen
Ideal zur Anwendung bei:
- Ausgrabungsmaschinen, Ladegeräte und Sammler
- Landwirtschaftliche Maschinen und Bauernhofsaufzüge
- Industriepressen und Werkstattgeräte
- Ausrüstung für Bergbau, Schifffahrt und Metallurgie
- Wasserpflege und Offshore-Anwendungen
Anpassungsmöglichkeiten
| Option | Wahlmöglichkeiten |
|---|---|
| Siegelmarken | Parker, Merkel und ich. , Hallit |
| Farbe | Rot, Grau, Gelb, Schwarz (eingerichtete Farben erhältlich) |
| Material | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Edelstahl 304/316 |
| Zertifizierung | ABS, Lloyds, SGS |
Produktbilder
Verpackung und Versand
- Schutzverpackungen in Blasenform
- in Holzkoffer für den internationalen Versand gesichert
- Standardverpackungen für die Ausfuhr nach Maßgabe der internationalen Versandvorschriften
Herstellerinformationen
Über Guoyue Hydraulic
Im Jahr 2022 gegründet, mit Sitz in Jiangsu, China
51-100 Mitarbeiter für hydraulische Lösungen
Stammkapital von 50 Mio. Yuan
Qualitätssicherung
Für die Genehmigung bereitgestellte Vorproduktionsproben
Endkontrolle vor der Verbringung
1-Jahresgarantie gegen Herstellungsfehler
Weltweite Verbreitung
Dienstleistung für nationale und internationale Märkte einschließlich Nordamerika, Europa, Afrika und Asien
Zahlung und Lieferung
Annahme der Zahlung: T/T (USD, EUR)
Lieferbedingungen: FOB
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.