80mm Silinder hidrolik 56-1500mm Stroke tahan suhu tinggi
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
Silinder hidrolik 80mm dengan stroke panjang
,Silinder hidrolik tahan suhu tinggi
,silinder hidrolik 56-1500mm stroke
Product Name:
Silinder hidrolik
Pressure:
Disesuaikan
Power:
16Mpa
Dimension(L*W*H):
1775*195*195mm
Rod Diameter:
56mm
Maximum Stroke:
1500mm
Outer Tube Diameter:
102mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Material:
Disesuaikan
Usage:
Mesin industri metalurgi
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
OEM Buffer 80 56-1500 Silinder Hidraulik
Silinder mesin konstruksi tahan suhu tinggi
Fitur Utama
- Desain buffered dengan bumper tetap atau terapung untuk perlambatan terkontrol
- Konstruksi tahan suhu tinggi untuk lingkungan yang menuntut
- Segel internasional premium (, Trelleborg, Merkel, GP)
- Pengelasan yang diuji ultrasound untuk daya tahan maksimum
- Pengujian kualitas yang komprehensif sesuai dengan standar GB/T15622-2005
- Garansi 1 tahun terhadap cacat manufaktur
Spesifikasi Teknis
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder hidraulik |
| Tekanan | 1MPa |
| Kekuatan | 16MPa |
| Dimensi (L*W*H) | 1775*195*195mm |
| Diameter batang | 56 mm |
| Stroke Maksimal | 1500 mm |
| Diameter tabung luar | 102mm |
| Diameter tabung dalam | 80 mm |
| Bahan | Disesuaikan |
| Penggunaan | Mesin |
Rincian Konstruksi
- Tabung:Gaya GUOYUE CD250, tersedia dalam 45#, 42CrMo, atau 27SiMn baja
- Keakuratan:lubang tanah H8 dengan permukaan kasar Ra kurang dari 0,4μm
- Komponen:Kepala, dasar, telinga, dan piston dari baja 45# (tidak besi cor/baja)
- Segel:Merek internasional premium (, Trelleborg, Merkel, GP)
- Pengelasan:Tes USG untuk mengurangi stres dan umur panjang
Keuntungan Kinerja
- Konstruksi yang kokoh dengan baja tebal dan krom keras
- Sistem penyegelan yang sangat baik mencegah kebocoran minyak
- Mengoperasikan dengan andal di lingkungan suhu tinggi
- Gerakan batang halus dengan mekanisme penghentian lunak
- Kebutuhan pemeliharaan rendah dengan umur panjang
- Desain kompak untuk instalasi terbatas ruang
- Ukuran port standar yang kompatibel dengan sebagian besar selang hidrolik
- Cat tahan karat untuk aplikasi luar ruangan
Aplikasi
Ideal untuk digunakan dalam:
- Excavator, loader, dan dump truck
- Mesin pertanian dan lift pertanian
- Mesin cetak industri dan peralatan bengkel
- Peralatan pertambangan, perkapalan, dan metalurgi
- Konservasi air dan aplikasi lepas pantai
Opsi kustomisasi
| Opsi | Pilihan yang Tersedia |
|---|---|
| Merek anjing laut | Parker, Merkel, , Hallite |
| Warna Cat | Merah, Abu-abu, Kuning, Hitam (warna khusus tersedia) |
| Bahan | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
Gambar Produk
Pengemasan & Pengiriman
- Kemasan pelindung dengan bungkus gelembung
- Diamankan dalam kasus kayu untuk pengiriman internasional
- Kemasan ekspor standar yang sesuai dengan persyaratan pengiriman internasional
Informasi Produsen
Tentang Guoyue Hydraulic
Didirikan pada tahun 2022, terletak di Jiangsu, Cina
51-100 karyawan yang didedikasikan untuk solusi hidrolik
Modal terdaftar 50 juta yuan
Penjaminan Mutu
Sampel pra-produksi yang diserahkan untuk persetujuan
Pemeriksaan akhir sebelum pengiriman
Garansi 1 tahun terhadap cacat manufaktur
Distribusi di Seluruh Dunia
Menglayani pasar domestik dan internasional termasuk Amerika Utara, Eropa, Afrika, dan Asia
Pembayaran & Pengiriman
Pembayaran diterima: T/T (USD, EUR)
Kondisi pengiriman: FOB
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.