DJS-63 Hydraulikzylinder aus Edelstahl 25 MPa 250 mm Schlag
HerkunftsortCHINA
MarkennameGuoyue
ZertifizierungCE
Modellnummerangepasst
Mindestbestellmenge1 Stück
ZahlungsbedingungenT/t
Versorgungsfähigkeit2500 Tonnen/Tonne pro Jahr
Produktdetails
Hervorheben:
Hydraulischer Zylinder aus Edelstahl 25 MPa
,Hydraulikzylinder mit 250 mm Zug
,DJS-63 Hydraulikzylinder mit Garantie
Product Name:
Hydraulikzylinder
Pressure:
Maßgeschneidert
Weight:
39
Power:
25mpa
Dimension(L*W*H):
539*210*150 mm
Rod Diameter:
45mm
Maximum Stroke:
250mm
Outer Tube Diameter:
102mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Material:
Edelstahl
Working Medium:
Hydrauliköl
Technique:
Schmieden und Gießen
Minimum Oeder Quantity:
1 STÜCK
Certifications:
CE
Piston Seal:
Urethan-Dichtung
Seals:
chinesisch
Usage:
Maschinen für die metallurgische Industrie
Ship Cost:
nicht einschließen
Produktbeschreibung
Detaillierte Spezifikationen & Funktionen
DJS-63 28-120-E-GE-00 Sperrspinne Hydraulikkolbenzylinder
Produktspezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder |
| Druck | 1MPa |
| Gewicht | 39 kg |
| Macht | 25 MPa |
| Abmessungen (L*W*H) | Der Wert der Verbrennungsmenge beträgt: |
| Durchmesser der Stange | 45 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 250 mm |
| Außenrohrdurchmesser | 102 mm |
| Innenrohrdurchmesser | 80 mm |
| Material | Edelstahl |
Beschreibung des Produkts
Hochwertige Hydraulikzylinder - Qualitätssicherung
- Das Rohr folgt den GUOYUE CD250 Spezifikationen mit Materialoptionen: 45#, 42CrMo oder 27SiMn Stahl
- Präzisions-Bodenlöcher mit H8-Toleranz bei Oberflächenrauheit Ra unter 0,4 μm
- Kopf, Stützpunkt, Ohren und Kolben aus langlebigem 45° Stahl (ohne Gusseisen/Stahl)
- Anpassbare Verzögerungsoptionen: feste oder schwimmende Stoßfänger für einen sicheren Betrieb
- Ultraschallgetestete Schweißschläufe für überlegene Festigkeit und Langlebigkeit
- Premium-internationale Siegel aus Japan, Trelleborg, Merkel und GP
- Strenge Prüfung nach den Normen GB/T15622-2005 und Q/GAKY014-2023 mit Zertifizierung
- 1-Jahresgarantie gegen Herstellungsfehler
Wichtige Vorteile
Diese elektrische Schließspinnzylinder sorgt für eine intelligente und zuverlässige Positionierung von Industrieanlagen, deren elektrische Steuerung eine präzise und mühelose Bedienung für eine sichere Verriegelung und Freigabe ermöglicht.Gebildet mit hochwertigen Materialien für Langlebigkeit und reibungslose Leistung, erhöht die Effizienz in anspruchsvollen Industrieumgebungen.
Typische Anwendungen
Ideal für Baustellen, Fabriken und Schwermaschinenanwendungen, einschließlich Krane, Gerüste und großtechnische Maschinen.Perfekt für Wartungsaufgaben, bei denen eine sichere Positionierung und Stabilisierung der Ausrüstung während des Hebens erforderlich ist.
Zusätzliche Angaben
| Anwendungen | Maschinenbau, Bergbau, Schifffahrt, Metallurgie, Wasserwirtschaft, Offshore, Landwirtschaft |
| Siegeloptionen | Parker, Merkel und ich. , Hallit |
| Farben | Rot, Grau, Gelb, Schwarz (anpassbar) |
| Materielle Optionen | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Edelstahl 304/316 |
| Zertifizierungen | ABS, Lloyds, SGS |
| Verpackung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kernkomponenten | Lager, Druckbehälter, Pumpe |
| Standards | Nicht-Standard |
| Strukturtypen | Typ des Kolbens, Typ des Kolbens, Typ des Teleskops |
| Leistungstyp | Hydraulik und Pneumatik |
| Marke | Guoyue |
| Proben | Erhältlich |
Unternehmensinformationen
Standort:Jiangsu, China (gegründet 2022)
Dienstleistungsmärkte:Inlandsmarkt (40%), Afrika (10%), Nordamerika (10%), Südamerika (8%), Südostasien (6%), Westeuropa (5%) und andere globale Märkte
Mitarbeiter:51 bis 100
Qualitätssicherung
- Vorproduktionsproben vor der Serienproduktion
- Abschlusskontrollen vor der Verbringung
Produktpalette
Hydraulische Zylinder, einschließlich Einwirkungs-, Doppelwirkungs- und Baumaschinenhydraulische Zylinder
Warum Sie uns wählen
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd. ist ein technologiegetriebenes Unternehmen mit 50 Millionen Yuan registriertem Kapital, spezialisiert auf Hydraulic Cylinder Research, Design,Entwicklung, und Produktion.
Dienstleistungen
Lieferbedingungen:F.O.B.
Zahlung:T/T (USD, EUR akzeptiert)
Sprachen:Englisch, Chinesisch
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.