DJS-63 Гидравлический цилиндр из нержавеющей стали 25 МПа, ход 250 мм
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр из нержавеющей стали
,25 МПа
,гидравлический цилиндр
Product Name:
Гидравлический цилиндр
Pressure:
Индивидуальные
Weight:
39
Power:
25 МПа
Dimension(L*W*H):
539*210*150 мм
Rod Diameter:
45 мм
Maximum Stroke:
250 мм
Outer Tube Diameter:
102 мм
Inner Tube Diameter:
80 мм
Material:
нержавеющая сталь
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
DJS-63 28-120-E-GE-00 Запорный штифт Гидравлический поршневой цилиндр
Характеристики продукта
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Давление | 1МПа |
| Вес | 39кг |
| Мощность | 25МПа |
| Размеры (Д*Ш*В) | 539*210*150мм |
| Диаметр штока | 45мм |
| Максимальный ход | 250мм |
| Наружный диаметр трубы | 102мм |
| Внутренний диаметр трубы | 80мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Описание продукта
Премиальные гидравлические цилиндры - Гарантия качества
- Труба соответствует спецификациям GUOYUE CD250 с вариантами материалов: сталь 45#, 42CrMo или 27SiMn
- Прецизионно шлифованные отверстия с допуском H8 и шероховатостью поверхности Ra менее 0,4 мкм
- Головка, основание, ушки и поршень изготовлены из прочной стали 45# (без чугуна/стали)
- Настраиваемые варианты замедления: фиксированные или плавающие бамперы для безопасной работы
- Сварные швы, проверенные ультразвуком, для превосходной прочности и долговечности
- Премиальные международные уплотнения от (Япония), Trelleborg (Швеция), Merkel и GP (Германия)
- Строгие испытания по стандартам GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023 с предоставлением сертификации
- Гарантия 1 год на производственные дефекты
Ключевые преимущества
Этот электрический цилиндр с запорным штифтом обеспечивает интеллектуальное, надежное позиционирование для промышленного оборудования. Его электрическое управление обеспечивает точную, легкую работу для надежной блокировки и разблокировки. Изготовлен из высококачественных материалов для долговечности и плавной работы, он повышает эффективность в требовательных промышленных условиях.
Типичные области применения
Идеально подходит для строительных площадок, фабрик и тяжелой техники, включая краны, леса и крупномасштабное оборудование. Идеально подходит для технического обслуживания, требующего надежного позиционирования и стабилизации оборудования во время подъемных операций.
Дополнительные спецификации
| Применение | Строительная техника, горнодобывающая промышленность, судоходство, металлургия, водное хозяйство, морские работы, сельское хозяйство |
| Варианты уплотнений | Parker, Merkel, , Hallite |
| Цвета краски | Красный, Серый, Желтый, Черный (настраиваемый) |
| Варианты материалов | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Нержавеющая сталь 304/316 |
| Сертификаты | ABS, Lloyds, SGS |
| Упаковка | Пузырчатая пленка с деревянным ящиком |
| Основные компоненты | Подшипник, Сосуд под давлением, Насос |
| Стандартный | Нестандартный |
| Типы конструкций | Поршневой, Плунжерный, Телескопический |
| Тип питания | Гидравлический и пневматический |
| Бренд | Guoyue |
| Образцы | Доступны |
Информация о компании
Местоположение: Цзянсу, Китай (основана в 2022 году)
Обслуживаемые рынки: Внутренний (40%), Африка (10%), Северная Америка (10%), Южная Америка (8%), Юго-Восточная Азия (6%), Западная Европа (5%) и другие мировые рынки
Сотрудники: 51-100
Контроль качества
- Предоставляются предпроизводственные образцы перед массовым производством
- Окончательная проверка проводится перед отгрузкой
Ассортимент продукции
Гидравлические цилиндры, включая односторонние, двусторонние и гидравлические цилиндры для строительной техники
Почему выбирают нас
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd. - это технологически ориентированное предприятие с зарегистрированным капиталом в 50 миллионов юаней, специализирующееся на исследованиях, проектировании, разработке и производстве гидравлических цилиндров.
Услуги
Условия доставки: FOB
Оплата: T/T (принимаются USD, EUR)
Языки: Английский, Китайский
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.