cilindro hidráulico de 2 etapas de 80 mm de perforación de 56 mm de varilla de 1500 mm de carrera
Detalles del producto
cilindro hidráulico de dos etapas con ancho de 80 mm
,cilindro hidráulico con barra de 56 mm
,Cilindro hidráulico de 1500 mm de carrera
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Cíclo hidráulico |
| Presión | 1MPa |
| Peso | 90 kg de peso |
| El poder | 16MPa |
| Dimensión (L*W*H) | 1775*195*195 mm |
| Diámetro del bastón | 56 mm |
| Aceleración máxima | Con una anchura igual o superior a 1500 mm |
| Diámetro exterior del tubo | 102,0 mm |
| Diámetro del tubo interno | 80 mm |
| El material | Personalizado |
- Construcción Premium:El tubo sigue el estilo GUOYUE CD250 con opciones para acero 45 #, 42CrMo o 27SiMn
- Ingeniería de precisión:Se trituran los agujeros hasta llegar a H8 con una rugosidad de superficie inferior a 0,4 μm
- Componentes duraderos:Cabeza, base, orejas y pistón de acero 45* (sin hierro fundido ni acero fundido)
- Puffers de seguridad:Elegir los parachoques fijos o flotantes para una desaceleración controlada
- Saldas de calidad:Prueba de ultrasonido para reducir el estrés y prolongar la vida útil
- Sellos de primera calidad:Solo utiliza sellos de primer nivel de (Japón), Trelleborg (Suecia), Merkel y GP (Alemania)
- Pruebas rigurosas:Cada cilindro probado con arreglo a las normas GB/T15622-2005 y Q/GAKY014-2023
- Garantización:Cobertura de 1 año a partir de la fecha de envío con reparación/reemplazo gratuito por defectos de fabricación
Este cilindro hidráulico de dos etapas ofrece un rendimiento excepcional con su sistema de amortiguación de impacto y capacidad de alcance extendido.El diseño innovador combina durabilidad con mayor capacidad de elevaciónFabricado según estándares exigentes, proporciona un funcionamiento confiable para empujar, tirar y levantar tareas.
- Equipos de construcción y máquinas pesadas
- Operaciones mineras y manipulación de materiales
- Aplicaciones marinas y en alta mar
- Procesos metalúrgicos
- Proyectos de conservación del agua
- Máquinas y aparatos agrícolas
| Opciones de sello | Parker, Merkel, ¿quiénes son ustedes? , Hallita, etc. |
| Los colores de la pintura | Rojo, gris, amarillo, negro o personalizado |
| Opciones materiales | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Certificaciones | ABS, Lloyds, SGS, etc. El precio de venta de los productos incluidos en la muestra es el precio de venta de los productos incluidos en la muestra. |
| Embalaje | Envase de burbujas con protección de estuche de madera |
| Tipos de estructura | Tipo de pistón, tipo de inyector, tipo telescópico |
| Fuente de energía | El sistema de control de las emisiones de gases de escape |
| Marca del producto | Guoyue |
- Ubicación:Jiangsu, China (establecida en 2022)
- Mercados atendidos:Mercados nacionales (40%), África (10%), América del Norte (10%), América del Sur (8%), Asia sudoriental (6%), Europa occidental (5%) y otros mercados mundiales
- Trabajadores:51-100 empleados
- Aseguramiento de la calidadMuestras de preproducción e inspección final antes del envío
- Gamma de productos:Máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de maquinaria
- Perfil de la empresa:Empresa tecnológica con capital social de 50 millones de yuanes, especializada en I+D, diseño y fabricación
- Servicios:Condiciones de entrega FOB, pagos en USD/EUR, método de pago T/T, soporte en inglés/chino
Nuestra misión es ofrecer "Alta Calidad", "Buen Servicio" y "Entrega Rápida" para ayudar a nuestros clientes a obtener mayores beneficios.